Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Армада
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
9.06.05, 23:15 Ответить
  Металл Армада



История майкопской рок-группы "Армада" берёт своё начало в 2000 году. Тогда в мае месяце собирается состав приятелей, которые объединены одной идей – создать команду, которая будет играть музыку жанра "хэви-метал". Тот состав не имел никакого названия, и ребята просто репетировали какой-то реперт..
Полный текст

Люцер
9.06.05, 23:15 Ответить
  По кайфу!

По кайфу!

mOrbid
20.02.06, 16:10 Ответить
  отсосы

помоему армада отсосы полные. короче equal shit. а о действительно стоящих людях забывают

NecroS
20.02.06, 17:36 Ответить
  Юрок эт ты?

Lars
12.03.06, 22:15 Ответить
  [quote]
Эти заявления здесь не уместны. От лица группы "Армада" просим не посещать эту страницу и тем более не писать здесь всякую ахинею! Заранее спасибо!

Гость
29.04.06, 21:28 Ответить
  прочитй

я считаю морбид прав. вам стоит обратить внимание не только на группы которые играют в горпарках. ведь есть множество других заслуживающих интереса команд. а каких - ищите сами

Lars
28.05.06, 22:17 Ответить
  Вот здесь как раз, для тех кто не понял и обращают внимание на различные коллективы. А играть в горпарках тоже надо уметь. Спросите у людей - они вам расскажут.

Гость
12.06.06, 23:05 Ответить
  [quote]

искать??? если ты знаешь скажи!


NeS
26.08.06, 13:38 Ответить
  Мёртвый! музыка и тексты ничё,можно поврываться.но вот полстригся ты конечно беспонтово.отрасти нормальные патлы.а так отработка полнейшая!(без обид)

Гость
2.12.06, 16:48 Ответить
  Slayer

наравне с Cancer Brain - единственная приемлемвя молодая рок-группа из Майкопа... И то, им еще расти и расти. Я понимаю, что нет нормальных условий для творчества, нет нормального оборудования.. Но, по крайней мере, есть приверженность определенному стилю и ростки таланта. А это уже много значит. Удачи, парни. побольше слушайте классиков, это поможет вам в творчестве.

Гость
15.01.07, 18:22 Ответить
  Ka-ka sraka kucha pafosa i ponti!
..po anketi ktomuge Alkogoliki, Trahuni i t.d.

Гость
15.01.07, 18:24 Ответить
  И еще не история, а просто МыльнаяБразилия -я искренне плакал..

Гость
17.02.08, 13:13 Ответить
  R.I.P.

гр. АРМАДА прекратила свое существование, поэтому о покойниках либо хорошее либо ни как.




Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения