Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Вечер памяти Егора Летова
Автор
 
Муз-Zone Юга
21.02.08, 17:43 Ответить
  Вечер памяти Егора Летова

Промо-группа 23 Star Promo совместно с гараж рок-клубом/дистро/D.I.Y лейблом Яйцеклетка представляет вечер памяти Егора Летова. Участники концерта - новороссийские и краевые музыканты.
Полный текст

Гость
21.02.08, 17:43 Ответить
  участвуют:
СКАндал
Ruins
Атмосфера
Велик
Дмитрий Субботин



Гость
21.02.08, 20:26 Ответить
  D.I.Y лейблом , и вход по 150 рублей! Да! давайте стричь купоны на имени легенды! "А небо такое же синее, как если бы ты не продался..." Коммерцию в массы!!!

Гость
21.02.08, 20:44 Ответить
  по моему 50р вход чисто чтоб апарат и арену отбить.

Гость
21.02.08, 20:52 Ответить
  да срань всё это! надо собраться на 40-и день. и скажем ровно в 18-00 по всему краю в гаражах одновременно пусть зазвучит "Всё идёт по плану!" предлагаю забить на тех кто делает деньги на чужом горе, а собравшиеся на пире во время чумы группы объявить попсово-мажорскими.

Гость
22.02.08, 10:20 Ответить
  помоему это низко и гадко зарабатывать таким способом

Гость
22.02.08, 11:17 Ответить
  участие группы скандал, мне понятно летов входил когда то в НБП, взгляды общие. А вот чтоб летов был когда то скейтером и эмо, это для меня стало откровением. Я считаю что день памяти музыканта который не чудился поиграть под акустику можно где нибудь в сквере так же под акустику повспоминать. Надеюсь что у нас в краснодаре что то будет акустическое. Разочаровался в яйцеклетке мне казалась пацаны не ради бабла.

Skygrand
22.02.08, 14:24 Ответить
  Бабла???!!!

Очень печально, что инфа не сполна выложена.
Тем кто не в курсе:
изначально было запланировано брать 150 р. по той причине, что мы хотели помимо покрытия аренды, собрать №ную сумму, чтобы отправить её родственникам Летова.
Стоимость снижена, т.к. мы отказались от этой идеи.
Никаких "нарубить бабла" вообще и в голове не было.


Пустая палемика, разведенная вами, крайне обидна...

Гость
22.02.08, 14:30 Ответить
  мы пойдём иным путём

Skygrand
22.02.08, 14:43 Ответить
  я бы на вашем месте извинился...

Гость
22.02.08, 18:36 Ответить
  а причем скейтеры? имо?
темболее нбп?
скандал это группа - ребят алкоголиков и ни какой политики.

Гость
22.02.08, 22:13 Ответить
  А как можно выступить на данном мероприятии?

sk23star
22.02.08, 23:20 Ответить
  в принципе можно только надо больше инфы о вас то?


Пэтон
28.02.08, 09:53 Ответить
  как вы все предсказуемы

я просто в шоке с некоторых людей, которые пишут подобное дерьмо, парни, вы вообще башкой подумали хоть немного, прежде чем подобные обвинения предъявлять?

как сказал уже Сергей, стоимость входа снижена, все деньги уходят на организацию, на оставшиеся при условии значительной суммы - отправляем родственникам, при незначительной - делаем атрибут памяти Летова по коллективному решению непосредственно на самом концерте

все разговоры о коммерции, деньгах на чужом имени, пире во время чумы и т.п. - показательной ограниченности умственной и тупости некоторых маргиналов, на которых проще забить, чем спорить

ayz
29.02.08, 02:06 Ответить
  Цитата из интервью:
- В следующем году будет 5-я годовщина, как нет Янки. Вся надежда на тебя: неужели в этой стране не будет никаких фестивалей, пластинок памяти?
- Не знаю. Я к этому отношения не имею. Вопрос непонятен мне. Я могу, конечно, очень жестко ответить, может, это будет цинично звучать, но пусть мертвые хоронят своих мертвецов. Живым место среди живых. То есть я не считаю, что она умерла, по большому счету. А все эти похоронные фестивали безобразные памяти Башлачева, кого-то еще это же позор! Нашего брата любят, когда он мертвый. Сейчас огромный вздох облегчения был бы, если бы я помер. Меня бы сейчас канонизировали, то же самое, что с Высоцким, например. Мы будем жить. Принципиально



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения