Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Обитель
Автор
 
Муз-Zone Юга
20.10.06, 15:43 Ответить
  Металл Обитель



Кто мы?
Иногда лучше молчать. И тогда о молчании говорят, что оно – золото. Случается, что молчание бывает серебром. Это происходит, когда путем чудесных алхимических превращений мысли перестают нуждаться в словесном воплощении и, формируя неустойчивые образы, просачиваются в..
Полный текст

Гость
27.10.06, 13:07 Ответить
  [quote]
Да на форуме местном пишут. А дыма без огня не бывает.

Гость
27.10.06, 22:00 Ответить
  На местном форума лучше вообще ничего не читать. Про то, что Саши нет в группе - бред 100%

Ю:
29.10.06, 08:59 Ответить
  Гость

Я общаюсь не только с музыкантами Искариота, но и иногда с членами группы Обитель, причём не редко, поэтому уж кому, а мне известно, что у группы всё в порядке! И все ваши дискуссии по поводу Искариот против Обители и наоборот ничего не вызывают кроме смеха, т.к. вы не в курсе,видимо,что они сотрудничают.

Гость
31.10.06, 11:55 Ответить
  [quote]
Ув.Кошка, конечно мы в курсе.
Некрофил некрофила видит издалека.
От одного поппхивает, как от полуразложившегося трупа, другие тутовника поели без помощи рук, да забыли рожицы помыть.

Тип
2.11.06, 23:53 Ответить
  Вы чЁ

Типа сайт местный на орге?? забудьте про него. И это вовсе не районный сайт а сборище полоумков которые от безделия замутили сайт и лейбл придумали Новокубанск. Типа сайт районны. Чушь полная и не верьте то что там пишут. Лучше напишите на Инфо. Там типы умные сидят они вам правду напишут

Гость
3.11.06, 10:28 Ответить
  [quote]
Гы, очень интересно.
Однако. Позвольте выразить мнение, ИМХО, как говорят тин-пиплы.
Во-первых, я не имею отношения к сайту.
Во-вторых, про полуумков, это, скорее всего, про инфо, там водятся финские кибердауны и им лизящие анус молодые 22-х-летние розовощекие франкенштейны.
В-третьих, интеллектуала, заведшего орг-сайт, хватит на пару десятков тех самых умников, осоновавших инфо-сайт.
И последнее. Типа про Обитель.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ группа. Обалденная музыка. Ребята, когда вы уже выпустите альбом?

s@ny
26.05.07, 17:28 Ответить
  Вышел мини-альбом гр.Обитель

Группа "Обитель" закончила запись своего EP "Орден Дракона", миниальбом выложен в сети для свободного распространения. Запись производилась на студии "Музыкальные Технологии" в г. Новокубанске. Так-же в группе появился новый участник - клавишник Евгений Хижняков.
качать тут - HASH(0x55ee0f566d90)


Гость
10.07.07, 11:04 Ответить
  Да! Альбома все очень ждём!!! И кто там говорил, что группа разваливается, и, дескать, Ксерокса выгнали? Эти слухи явно распускает господин Полупанов!! Стука! Интересно ещё, у Евгения клавишника есть брат в кагайне по над Армавиром? А то знал я одного Серёгу Шнягу, та же была фамилица))
И последнее напутствие Алексееву: сколько раз можно говорить? Хватит дрочить на гитару. Если Саша не даёт, купи себе порнуху, но не так же... Люди, согласитесь!

immortal
25.07.07, 11:12 Ответить
  Тихорецк

Серёж, вы - молодцы!
Настолько классно отыграли!Я в восторге!
Продолжайте в том же духе!:-)))

s@ny
6.09.07, 10:00 Ответить
  Xamer

прикольна отыграли на Хаммере, особенно дым был в тему

Гость
19.09.07, 10:47 Ответить
  Конечно меня извените... но хочу сказать правду( без никому не нужныых расхваливаний)...
Итак сейчас 2007 год ,, не 1995,, не 1980... в музыке сильно прослеживаются нотки того времени...я сам с краснодара( это дыра конечно не Питер , не Москва) но и для раснодара это очень низкий уровень,, как и по качеству записи - так и по уровню сложности - восприимчивости музыки,,, да имея музыальное образование нужно усилить динамику звука - громкое громче, тихое- тише - есть такое слова триоли - используйте их (здесь не в скорости игры дело) И РЕАЛЬНО МУЗЫА НЕ О ЧЕМ, текста (кроме пары песен ) вобше не ципляют и не очем не + не - ...ПОЛНЫЙ НЕЙТРАЛИТЕТ...РАЗВИВАЙТЕСЯ.... понимаю слушаю определенную музыку , которая нравится ..все что начинаешь сам писать(как бы на свой вкус) становится похоже на любимую группу , тему... меняйтесь ... ростите... ищите свой звук ,..ИБО СЕЙЧАС ЭТО ПУСТОТА,,,... :(

Гость
21.11.07, 00:59 Ответить
  "ИБО СЕЙЧАС ЭТО ПУСТОТА"
Да, но "Чапаев и Пустота" - любимая книга Ксерокса. Может быть, он именно этого и добивается?
А вообще мелодичный дет - сюжет действительно затасканый.

Гость
2.12.07, 18:08 Ответить
  М-да, почитал, почитал.
Саша-ксерокс, это не тот ли самый Чуцков А.И., который сейчас активный член партии "Единая Россия", причем не просто член, а секретарь первичной организации, а ныне занимается предвыборной агитацией за свою партию, а также строит храмы на месте парков, безжалостно вырубая при этом последние зеленые насаждения в нашем городе. И этот человек хочет сказать, что он гот, рокер, металлист?
Да просто лицемер!!!

Гость
18.12.07, 09:06 Ответить
  чудской вообще отсосал

Гость
10.04.08, 09:17 Ответить
  А еще этот самый член организовывал под эгидой партии Единая Россия бард-фестивали, засирая и замусоривая тем самым Пушкинские места в Новокубанске, спаивая молодежь!

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения