Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  Вокалист
Автор
 
Emigrate
6.04.08, 20:17 Ответить
  Вокалист

Группе требуется вокалист.
Желательно поставленый голос, возраст- 17-18 лет.
О группе: Есть готовый материал, оборудование, нехватает только вокалиста.
Играем: Фанк, Рок, Эйсид Джаз

V.e.r.o.n@rambler.ru

1837
8.04.08, 23:59 Ответить
  Молодые люди, вы хоть знаете, что такое поставленный голос, чтобы его указывать в пожеланиях? Или так, слышим звон, да не знаем, где он?

Трупный ЧервЪ
9.04.08, 02:11 Ответить
  Меня вазьмити! Я паю ох...енно!!! Все мои жабы мне говорили!!!

З.Ы. А чё такое "Фанк, Эйсид Джаз"? Это вопще хоть рок?

Гость
9.04.08, 08:48 Ответить
  берите Мелодика) он когда-то пел в одной очень известной группе) И голос у него силен и поставленн)

PS (PlayStation) Я думаю, что за загадочным "поставленный голос" скрываеться "чтобы в ноты попадал, да и вообще пел нормально",а никак не знания в области правильного дыхания, подачи, интонирования, скругления и т.д а если я ошибаюсь, тогда вам в камерный хор, там и есть ваш самородок 17-18 лет.

PS2 (PlayStation2) А вот червяков всяких я бы брать не стал - с ним жабы разговаривают ;) мало ли что...

Трупный ЧервЪ
9.04.08, 10:28 Ответить
  !!!ВСЕМ ХОЙ!!! КРОМЕ ГОСТЯ!!!

Ни слушайте его! Миня учил петь Кифир с книжки!!! Все жабы (ну эта девки) васхищались маим голасом!!! Я был лидер по аськанию!!!

Гость
9.04.08, 12:37 Ответить
  Да, не может в 17-18 лет быть поставлен у человека голос!

1837
9.04.08, 13:24 Ответить
  В принципе, я согласен с предыдущим гостем, в 17-18 лет голос еще не сформировался до конца. Но в то же время это не мешает уметь петь. За примерами далеко ходить не надо: Михаэль Киске, Максим Самосват.

Мелодик
9.04.08, 18:54 Ответить
  [quote]
Спасибо, конечно, но не надо меня сватать так, будто я рабочий конь...

Дьяволёнок
9.04.08, 21:33 Ответить
  Трупному Червю

А почемы "был" лидером по асканию?

Трупный ЧервЪ
10.04.08, 00:10 Ответить
  Дяволу

Ну патамушта работать пашёл... Все панки с книжки меня послали, ну типа прадался системи... Зато, хотя и мало получаю но постояно, а на Книжки то есть бабки то нет (ну в зависемости от каличества народнова люда)... Вот са своей жабой растался... Один совсем... Дявол а у тебя нет знакомых падруг красивых?

Паша Окунев
10.04.08, 01:34 Ответить
  КРАСИВЫЕ В ОСНОВНОМ, В ГЛАМУР ИДУТ И НЕ ЛЮБЯТ, КСТАТИ, КОГДА ИХ ЖАБАМИ КЛИЧУТ, ДАЖЕ ЗА ГЛАЗА. НО КАК МОЖНО ВЗЯТЬ И ВСЕ ЗАБЫТЬ И, ТЕНЬЮ ОТРАЖАЯСЬ В ЛУЖАХ, ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ, ЗАЧЕМ-ТО БЫТЬ, НЕ ВЕРИТЬ, ЧТО ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН...

Гость
15.04.08, 23:42 Ответить
  Паше: поэт?

Паша Окунев
16.04.08, 00:29 Ответить
  Ага.
Душа разорена набегом амазонки
И красного вина не хватит на земле, Чтоб смог я позабыть взгляд дивный, голос звонкий,
А лик её закрыть парчой теней во мгле...



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения