Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Охотник
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.11.04, 17:34 Ответить
  Альтернатива Охотник



Дата образования - 19 декабря 1999 года.
Как и все начинающие группы, первым делом стали переигрывать песни известных групп: "Король и Шут, "Кино", "Nirvana". Сначала группа существовала под беспонтовым и незвучным англоязычным названием "Sliver"(щепка).
До сегодняшнего состава, включающе..
Полный текст

barabanshit
17.02.08, 21:58 Ответить
  2 Ва(или(а

a tak ? 8)

ксю
17.02.08, 22:05 Ответить
  это моя что ли? а зачем ты её обрезал?

barabanshit
18.02.08, 00:57 Ответить
  8)) vsem

хочу всем показать что такое SNOWBOARD!!!! ГУБАНЬ в перёд!!!!
P.S.что вы знаете о Кубинцах?!

daniel grey
18.02.08, 01:15 Ответить
  Хе :) Разумеется, всегда, по поводу любого высказывания, найдутся несогласные и недовольные. И уж поверьте, я не преследую цель кого-то в чем-то переубедить. Так же не собираюсь я претендовать на звание великого знатока.Только нужно быть совсем уж лишенным ушей, чтобы не заметить хотя бы такие очевидные отличия концертного звука от оного с саундчека (не в пользу концертного) как проваленный куда подальше Алан (которого на чеке было прекрасно слышно, равно как и Ромку), словно через непонятно какую подушку звучавший вокал, да непрестанно заводившиеся микрофоны - как вокальные так и барабанные (чего на чеке также не наблюдалось).

По поводу вылизывания задниц - уважаемый джо, я подобных слов ни в чей адрес не позволяю и не буду, это раз. Хотя разумеется, не мне учить тебя культуре общения. А второй раз - это то что я всегда и всем говорю исключительно правду. И такие понятия как лесть и лицемерие, мне чужды, не обессудьте. А так же я не стесняюсь говорить от своего имени, в отличие от многих любителей облить все дерьмом. В частности и ты, друг джо, мог бы назваться, чтобы хоть знал я, с кем общаюсь.

К слову, Макс благоразумный человек и вряд ли будет отрицать, что на этот раз со звуком он явно не справился. И опять же, я это говорю без какой-либо личной неприязни к нему, с наилучшими пожеланиями на профессиональном поприще.

Если я в чем-то объективно неправ, с удовольствием выслушаю возражения. А коли нет - то необоснованные наезды вперемешку с грубостью - верный признак невеликого ума, и серьезного отношения к себе не залуживают. Тот же саша викинг, по крайней мере, до подобного не опускается.

Короче, всех благ, господа знатоки-ревнители качественного звука.

Ва(или(а
19.02.08, 22:46 Ответить
  2 barabanshit

так еще лучше, я тя знаю, барабанщег!

EvanMapleMaggot
23.02.08, 16:13 Ответить
  Тому, кто катит бочку на Алана

тот кто насрал возле репитиционки из-за, якобы, алана - насрать бы тебе в рот!!! вот так. дерьма много в тебе? насри себе в штаны, толку будет больше, да и людей посмешишь. -censored- вездесрущие придурки..
ты должен считать честью, что увидел алана на сцене и боготворить те дни, когда слышишь его игру, -censored- фекалоид.


Ва(или(а
24.02.08, 00:24 Ответить
  Не злись, кленовый!
На всех ублюдков твоей злости не хватит...

Mihey™
2.03.08, 12:56 Ответить
  Respect вам!Отлично выступили в калаше в последний раз,вот только звукарь мне кажется чуть чуть подкачал!!!А так супер,молодцы!!!

Alex66623
2.04.08, 00:56 Ответить
  привет пилюну

Гость
4.04.08, 21:33 Ответить
  привет анапа!!!!!!!врядли меня кто помнит,но я есть!!!!!!!кто узнает отзовитесь

Пилюн))
8.04.08, 13:26 Ответить
  превет тебе о великий маструбатор!))
ГОСТЬ!!! ты сначала подпишись чтоб тебя узнали!

frenky1
3.05.08, 15:59 Ответить
  балдешь!!!!=)

буду краток: пасибо что вы есть, чуума как Сыграли , молодцы...

P.S. прошу не лажайте со звуко, а то вчера
соляк ромки в песни "хочешь забыть" через раз было слышать

Гость
8.05.08, 20:29 Ответить
  А Алан все равно лучше всех!!!

Страницы: | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения