Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Открыта страница группы "Meray"
Автор
 
Муз-Zone Юга
15.05.08, 00:21 Ответить
  Открыта страница группы "Meray"

На сайте Муз-Zone Юга открыта страница краснодарской металл-группы группы "Meray". Официально команда появилась на свет 8 марта 2000 года. Тогда четверо старых школьных друзей решили создать рок-группу, которая в то время еще не имела ни названия, ни своего материала, а также места репетиций и инструментов
Полный текст

Demon-King
11.06.08, 18:27 Ответить
  И тут нас обосрали =)))

Ну ничего, товарищи...
Согласен первый нах блин вышел комом.. =(
Бывает...
Но вот второй блинчек уже готовиться на горячей сковородке =)))
Все будет в 100 раз лучше, обещаем =)
Ударка живая,гитары с комбарей подзвучены и т.д.
Кстати, ударка уже записана!!!!

А группе "MERAY" желаю творческих успехов и море поклонниц =)))))

Бурэй Медведко
11.06.08, 19:57 Ответить
  Королю-Шуту

хватить хотя бы здесь пиарить свой бездарный балаган! делайте это на своей страничке!
блин, вообще создаётся такое впечатление, что у вас ''звёздная болезнь''!!! так ладно бы ещё было из-за чего,а так... сыграли в краснодаре пару раз - вас не поняли, а вы всё не унимаетесь... мой вам совет: смените название (этот горицвет у всех в краснодаре ассоциируется с русским говнороком, с которого вы, кстати, начинали) на что-нить более приемлимое и не надо гнать какую-то колхозную шнягу: "у нас свой стиль! гибрид-метал называется!". что за идиотия, -censored- кстати, вас очень многие стебут (даже те, кто вас и не слышал) за вашу самоуверенность... стиль они придумали! вы бы музыку хорошую научились придумывать и играть качественно - вот это да! а пи...деть для музыканта - не есть лестно! докажите свой уровень живыми выступлениями, с которыми у вас в данный момент просто пи...ец...

meray - вы, вроде бы, в пятницу на металкор фесте лабаете? приду гляну (слышал положительные отзывы)!

manager111
11.06.08, 23:33 Ответить
  Merayцы, желаю вам не заболеть преждевременно звездной болезнью, иначе, конец творчеству и группе, успехов

Demon-King
12.06.08, 06:34 Ответить
  2 Бурэй Медведко

Вобще то, товарищ, не я завел разговор о нашей группе...
И если ты считаешь, что наш "Балаган" бездарный, это твои проблемы...
И нет ни какой болезни, о чем ты вобще?
А насчет обсираний и стеба над тем чего и не знаешь и не слышал и не видел, это вобще удел слабоумных...
Так что, есле хочешь поговорить на эту тему, пиши ICQ#389223811 не будем тему загаживать..

А группе Meray еще раз удачи и творческих успехов!!! Не становитесь как мы =) Мы плохие, зазнавшиеся, пафосные ублюдки =)))))))))))

Рутя
12.06.08, 10:35 Ответить
  2 Demon-King

Задолбали вы уже со своим Горицветом!

Всем на форуме: давайте же обсуждать гр. Meray, а не этих задроченных лузеров!!!

Demon-King
12.06.08, 13:43 Ответить
  2 Рутя

2 Рутя - Иди на Йух
Всем на форуме: Давайте =)

Рутя
12.06.08, 14:15 Ответить
  Демону

Ты сам у меня пойдёшь и на х...й и ещё дальше, ты меня понял задрота колхозная? Если не вкурил, то могу при личной встрече объяснить популярно, усекла педовка?

Гость
12.06.08, 15:43 Ответить
  Рутя ведешь себя как гопник:/ ужас

Demon-King
12.06.08, 16:49 Ответить
  2 Рутя

Явный Гопник =)
Тебе наверно лет 15 раз так беседу ведешь.
И я тебя не на Х..Й послал, а на Йух (ЮГ) =))

Mihey™
12.06.08, 20:41 Ответить
  Эй эй...народ...хватит!!!Пошлите лучше все на метал кор фест завтра...там и все пообщаемся))))))

Necroliant
17.06.08, 13:24 Ответить
  Скачать вас можно где-нибудь??)
Интересненько.)

Гость
17.06.08, 18:02 Ответить
  MERAY на HASH(0x5620f7947b90) :
HASH(0x5620f7947b90)

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения