Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  где всё!?!?
Автор
 
koschmar
12.07.08, 15:32 Ответить
  где всё!?!?

Риторический вопрос.... Куда подевались все опен-эйры Краснодара???? помню переехал сюда в 2003, был просто поражен как часто можно было увидеть как местные так и приезжие группы на импровезированных сценах.... Что собственно случилось что теперь всего этого нет?!? где все и всё?!?!?

Max5431
14.07.08, 17:28 Ответить
  Говорили, что товарищ ткачев запретил проведение подобных мероприятий. Правда или нет - не знаю, но склоняюсь к этой версии нежели отсутствие фин средств у организаторов, ведь в том же самом Крыму проходит достаточно большое количество различных мероприятий.

koschmar
14.07.08, 23:12 Ответить
  Может и прав..... за территорией же Краснодара проводят.... :( хотя тож раньше, вспомните ПРОРОК!!!!!!!! под Горячим.... тож прикрыли....
почемуто еще вспомнил случайное выступление на Пушкинке группы если не ошибаюсь "Уличные трамваи".... один раз их тогда видел и писец...

Ском
15.07.08, 08:25 Ответить
  Кстати, я тоже согласна, что опенеиров стало меньше, можно сказать, они вообще исчезли. Причем не только в Краснодаре, но и в Сочи. Эх, помню я, учась на курсе 1-2 в кубике, только и успевала бывать то в Краснодаре на всяких мероприятиях, потом домой поедешь, в Сочи, тоже радуешься событиям. А теперь, универ позади, да и опенеиры тоже....печально..

Ivanchu
15.07.08, 09:06 Ответить
  [quote]

Угу... В основном... Краснодарцы никогда за редким исключением никого на свои внутренние концерты не приглашали... Почему - говорить не буду, ибо раздастся хор возмущенных голосов...

Что касается темы в целом, то все зависит от отношения власти и в первую очередь комитетов по борьбе с молодежью. Беру свою деревню - КМД Новороссийска специально закупил нормальный аппарат под проведение ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ рок-концертов. Так-то... А Пророк жалко...

Гость
15.07.08, 14:28 Ответить
  ВСЁ ПРОПАЛО!!! ТЕПЕРЬ В КРАСНОДАРЕ ВООБЩЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!! Я ЛИЧНО ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТ. БАКИНСКУЮ - ТАМ И ТО ТЕПЕРЬ ВЕСЕЛЕЕ (КЛУБ ОТКРЫЛИ)!

Гость
15.07.08, 20:55 Ответить
  Всем Всем!!! 28-29 августа рок-фестиваль на открытом воздухе около города Апшеронска на Цуревских озерах, будет очень зажигательно, приезжайте не пожалеете!!!! (инфа тут: HASH(0x564b5ee092b0))

Гость
15.07.08, 21:01 Ответить
  Всем Всем!!! 28-29 августа рок-фестиваль на открытом воздухе около города Апшеронска на Цуревских озерах, будет очень зажигательно, приезжайте не пожалеете!!!! (инфа тут: HASH(0x564b5ee092b0))

Ivanchu
15.07.08, 22:11 Ответить
  И как в нем принять участие?


Комиссионер
16.07.08, 00:44 Ответить
  Насчет властей, губернатор с мощниками, вот-вот сменятся, тогда и посморим, лучше или хуже будет для молодежных суб-культур-мультур ..

koschmar
16.07.08, 09:57 Ответить
  [quote]


да уж.... совсем в Краснодаре...

Max5431
16.07.08, 10:56 Ответить
  Комиссионер, ты забыл о ВОВЕ!
Боже, храни путина!

koschmar
17.07.08, 08:32 Ответить
  Народ! не разводим политический флуд!!!!!!! ;))))

koschmar
23.07.08, 15:26 Ответить
  посмотрел сейчас аифшу на сайте.... теперь оказывается толком не то что опенайэров нет, так и собственно даже клубных концертов....

Гость
3.08.08, 11:00 Ответить
  люди! это же КРАСНОДАР!!! здесь вообще черти что твориться.. вот теперь и детишкам до 18 после 22х гулять запретили. а нафига паспорт то в 14 выдают и уголовная ответсвенность тоже с 14 ти? дожились. местный беспредал))) путин медведев ткачев. посадим цветочков радуйтесь. тьфу одна пыль в глаза!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения