Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Топор Без Кетчупа
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.02.07, 17:26 Ответить
  Рок Топор Без Кетчупа



Группа "Топор без Кетчупа " образовалась весной 2006 года. Варианты названий менялись очень часто: "13й маршрут", "Gnomes", "Холодильник". Но в итоге одногруппник соло-гитариста тупо предложил нам название – "Топор без кетчупа". Мы согласились.


Затем в конце весны наш басист Вольт уехал ..
Полный текст

Заяц
4.10.07, 13:10 Ответить
  Спасибо тебе делов нема)))а у вас че за группа?
УУНЧ ,,,,нет слов..))))

Гость
30.05.08, 17:56 Ответить
  -censored- ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мелодик
22.06.08, 18:17 Ответить
  РЕСПЕКТ ГРУППЕ ТОПОР БЕЗ КЕТЧУПА!

Царь-Писька
22.06.08, 18:31 Ответить
  Ну вот, опять такое бессмысленное и глупое название... Вы зря так размениваетесь, друзья мои, ведь издревне же известно, что "как корабль назовёшь, так он и поплывёт"... Данная ситуация у меня ассоциируется с плаванием в открыттом море без карты и компаса (вариант: сломанный компас)... Нет, ну вы конечно же можете мне возразить: мол капитан Джек Воробей плавал и со сломанным компасом, ну, а карты у него и не было никогда... Но: ведь у него же был колоссальный опыт, да и вообще он же ведь пират! А пират - это практически неуязвимый! Правда, запамятовал: откуда же произошло слово "пират"? Но не суть! Вот Украина недавно принимала комиссию НАТО и знаете что? А то, что народ против! Вот вам прямое доказательство наплевательского отношения правительсва к своему народу... Печально...

KrosH
23.06.08, 00:14 Ответить
  царь-писька, че ты во всех темах какуе-то -censored- мелишь?))))))))))

KrosH
23.06.08, 00:14 Ответить
  царь-писька, че ты во всех темах какуе-то -censored- мелишь?))))))))))

Гость
23.06.08, 20:53 Ответить
  писько, отсыпь немного ))))

Зайац
1.07.08, 04:30 Ответить
  В скором времени группа Топор без Кетчупа! приступит к записи первого альбома.В него войдут песни, которые включают в себя не только позитивную энергию и драйв, но и некую романтику...альбом будет писаться с чистой любовью к музыке и к своему делу, поэтому получится очень разнообразным и интересным! О его выходе мы вам всем сообщим!:) РОК

Iidal
8.07.08, 20:48 Ответить
  я скачал и послушал калифорнию, а как назад закачать? вокал ужасный, а музыка под пиво пошла.

Гость
8.07.08, 23:01 Ответить
  Iidal, эти демки под пивом и писались так шо ничё щас начнём писать с подходом а не с пьянкой=)))

Зайац
5.08.08, 00:33 Ответить
  Страничка группы вконтакте
HASH(0x556f8f560ee0)

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения