Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Rock-Halloween 2005
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
11.10.05, 21:10 Ответить
  Rock-Halloween 2005



Участники:
ЭLегия (Краснодар)
Эйфария (Краснодар)
In Shade (Ростов-на-Дону)
Empty Cell (Новороссийск)


Хедлайнер:
7 раса (Москва)



Полный текст

гНус
18.10.05, 14:45 Ответить
  [quote]

Во-во!!! как в прошлый раз удалось заманить «всемогущих аматори» в цементную долину до сих пор удивляюсь! Но что это не место для проведения концертов такого рода убедилась на собственном опыте!
эти падонки немного помяли тачку (дверь) моему пахану, который добродушно из Гела к 10 часам приехал в эти дебри. дело было так: все уже начали расходится, мы сидели ждали, всё было оби, правда рядом кишила куча местной братвы, но никто не подходил и не провоцировал на разборки! как только подъехала машина, сеструха подбежала и объяснла, что нас поедет больше, чем положено.
только сели, хорошо дверь заблокировалась, подбегает толпа начинает дёргать дверь, папик стоит (оказалось думал, что ещё одни «неположенные» попутчики), Павлюк орёт «езжайте быстрее!!!»
и тут нам пришлось дать дёру в непонятные закоулки этой деревеньки, т.к. в ход пошёл уже обстрел камнями!!! еле как ночью выбрались
НО с какого перепугу эти -censored- сорвались за нами?!!! раз уж так, не проще было б раньше поступить аналогичным образом, по-моему, было бы эффективнее
наверное мой ум развит не в ту сторону, т.к. до сих пор не могу понять причину этого поступка…


7 раса отличная группа – на неё стоит пойти, но лучше это сделать в Краснодаре!


МаринКа
21.10.05, 22:45 Ответить
  да такая фигня происходит каждый концерт в цемдолине.......
я видела как с пацана лет 13 пытались снять куртку 3 подонка........

да им в своей цемдолине делать не -censored- вот они и доёбываются до людей нормальных....

существо
27.10.05, 14:29 Ответить
  все будет??? а то тут по новороссу какие-то не понятные слухи поползли типа концерта не будет...

помидорров
27.10.05, 16:00 Ответить
  в Новороссе не будет HASH(0x5642b5d45c60)


Juice [Empty Cell]
31.10.05, 17:48 Ответить
  [Empty Cell] выражают глубокую благодарность краснодарской публике за теплый прием ! спасибо всем кто пришел на этот концерт и помогал нам поддерживать жаркую атмосферу драйва и врыва.
Своё впечптление от концерта могу выразить так:
нам очень понравилось, надеюсь и вам тоже. Приходите на следующий концерт - там будет ещё жарче !!!

isma
1.09.08, 10:33 Ответить
  давай!!!!!

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения