Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  анапская Neoclubber выпустила альбом за рубежом
Автор
 
Борк
2.11.08, 01:33 Ответить
  анапская Neoclubber выпустила альбом за рубежом

О море, как божественно ты и прекрасно. Миллионы наших сограждан мечтают отдохнуть в твоих чертогах. Великолепный чистейший, морской воздух, насыщенный капельками благодатной живительной влаги, освежает задымлённые легкие жителей мегаполисов.
Когда везде уже зима, и промозглые ветра и слякоть портят, и без того мрачные настроения, здесь, еще зеленеет яркая листва и греет ласковое солнышко.
Как можно, проживая в таком райском уголке, не заниматься творчеством?
Cоздавать прекрасную лирическую музыку и прославлять родной край решила анапская группа Neoclubber.
Под шелест морского прибоя и мягкий ласковый бриз, этот творческий коллектив создает свою музыку и песни.
Золотые песчаные дюны Благовещенкой косы - уникальный участок российского берега черноморья. А также, Можжевеловые леса и горы Утришского заповедника вдохновили молодые творческие таланты.
Воспевая песни вечности о красоте и любви, о природе и конечно же о ценностях человеческих отношений, анапская группа Neoclubber стремится донести всему миру радость и гордость за свою жемчужину черноморья.
Опыт и профессионализм участников группы позволил им получить официальную грамоту. Участие в британском чарте вокальной электронной музыки принесло анапчанам 6-е место в мире, среди начинающих творческих коллективов.
Отличное качество звука и прекрасный английский вокал порождают поистине потрясающий эффект.
Согласитесь, ведь не так много у нас творческих коллективов, которые смогли самостоятельно, преодолевая множество трудностей, пробиться на мировую музыкальную арену и получить там признание зарубежной публики.
Neoclubber выпустила свой альбом Uplifting. Он есть, он вышел. Его слушают по всему миру, на сотнях радиостанций в интернете и в общественных местах за рубежом ( аэропорты, вокзалы, развлекательные центры).
Анапчанам есть чем гордиться за своих земляков.
Обычная и пожалуй парадоксальная ситуация. Как у нас обычно принято, о своих, мы узнаем всегда последними. И это не вина ребят из Neoclubber, по жадничавших миллионы рублей( которых у них нет) на рекламу, а наша всеобщая обыденность.
Сенсация ли это? задавая этот вопрос можно ответить по-разному. Для тех, кто любит танцевальную лирическую музыку в англоязычном исполнении - однозначно сенсация.
Слушая Neoclubber, я сравниваю его со многими известными зарубежными исполнителями и я понимаю, что эти, анапские ребята, действительно чертовски талантливы и трудолюбивы. Они обязательно добьются своего звездного часа и он придет.
Надо стремиться, надо очень захотеть и тогда обязательно получиться.
Просто послушайте песни Neoclubber под названием Another world, Dreams Come True, Oh, Dreamland и вы многое поймете.
Сравните их с европейским хитами в этом классе, и вы почувствуете чувство гордости и радости за свой край, за своих земляков, за своих соотечественников, доказывающих миру что провинциальные россияне многое умеют не только на словах но и на деле.


Уродливый и Жырный Ублюдок
2.11.08, 13:13 Ответить
  Здорово! А что они играют? Клубную музу?

Серпень
2.11.08, 13:25 Ответить
  Кто написал такую дурацкую статью? Я говорю о статье, не о группе, музыку которой я не слышал. По стилю эти письмена напоминают дешевые статейки станичного формата, прославляющие наш край по поводу и без повода.

[quote]

Послушав вас, так сразу делаешь вывод, что самое бурное творчество должно проходить скажем на Бали, Баунти или Гавайях - ведь именно эти места называют райскими уголками.

[quote]

Поймите, уважаемый, музыку слушают не по тому из своего ли она региона или нет. Если музыка хороша, то неважно, где живет ее автор, ее будут слушать.

Сначала вы пишете:

[quote]

а в конце статьи:

[quote]

Так вы определитесь с оценкой. Добилась ли группа успеха, ведь ее слушают уже в аэропортах, вокзалах... или все-таки еще "надо стремиться и очень захотеть и тогда обязательно получится".

[quote]

Этот опус конечно вообще шедевр в вашем исполнении, вот уж где можно гордиться за земляков! Чего только стоят размышления о "чувствовании чувства гордости"! «Почувствовать чувство» - тут уж действительно нужен талант! И что-то там о "провинциальных россиянах которые многое умеют". У вас комплекс неполноценности, возведенный в статус существенной части народа. Тут бы подлечиться не помещало бы.

Кстати, сейчас обратил внимание на фотографию представленного вами в доказательство диска. Черный код на внутренней стороне диска обычно ставится на CD-R дисках, но никак не на заводских CD. Говорю вам это, как человек, разбирающийся в пиратских звуконосителях. Как это объяснить? Код страны на штрихкоде также не удалось идентифицировать по стране производителю.


Серпень
2.11.08, 13:37 Ответить
  Просмотрел сейчас свой ответ и подумал, что кто-то может подумать, что я питаю какую-то неприязнь к данному коллективу, специально придираюсь и отыскиваю какие-то противоречия. Повторюсь: данную команду я не знаю, никогда не слышал ее музыку. Искренно желаю этому коллективу успехов. Претензии вызвала у меня только статья и изображенный диск.

Борк
2.11.08, 18:11 Ответить
  Возражений нет, Серпень. Статья написана анапчанином, что было вами верно подмечено.
Написана она под впечатлением музыки Neoclubbers и на эмоциях.
Насчет неприязни я не заметил высказываний. Наоборт они верно отразили статью, которую автор пульнул не редактируя в инет. Спасибо Серпень. Автор благодарен вам за вашу критику статьи. Впредь буду учитывать ньюансы. если бы не было критиков в мире жили бы одни бездари.
HASH(0x55aadd5a3030) там информация вся есть оттуда же и фото этого диска.

Борк
2.11.08, 21:47 Ответить
  Код страны на штрихкоде 6 это США, где собсно и выпустился альбом. Все права защищены не вижу ничего необычного. Точно такой же образ находится на официальном сайте группы. И все равно анапчане молодцы хотя в России про них ничего не знают, зато в США и в Великобритании они утерли носы многим. Я написал про 6 место в топ-10 Великобритании - я ошибся. Neoclubber занимал и 1 !! место в этом чарте неделей раньше я прост этого не знал. Но учитывая ваш отзыв проверил инофрмацию еще раз.

Гость
3.11.08, 00:09 Ответить
  Позволю себе поправить уважаемого Борка. Первые цифры в коде (в Вашем случае UPC-A)- код регионального представительства ассоциации GS1 (регистратора), в которой зарегистрировался производитель продукции. И судя по ним, это действительно организация, пожелавшая зарегистрироваться в GS1 USA (063). Это не наш Юнискан. Хех. А то, что прикрепленный рисунок - предрелизный саморез, на скорую руку смонтированый - видно невооруженным глазом. Поехали далее )) Смотрим саундскан ) Ооо! Neoclubber Records. Серьезно! Один альбом один исполнитель зарелизенные 20 октября 2008 ) Мда.. своих компани префиксов у ребят нету. Они - дочка Hit Media Inc. Уфф. А вообще, чего мы к ним привязались со штрихами? Лучше пойду послушаю ))

Серпень
3.11.08, 11:50 Ответить
  [quote]

5 баллов. В наблюдательности вам не откажешь.
Полностью с вами согласен, группе не стоило заявлять о популярности где-то за бугром. Если их музыка действительно талантливая ее будут слушать. Отправляюсь на их сайт.

Серпень
4.11.08, 12:43 Ответить
  Хорошая группа, мне понравилась. Напомнила шведские поп группы Ace Of Base и Yaki-Da колективы моего безмятежного детства.

Гость
13.11.08, 21:41 Ответить
  Ремикс состязание на Sony's Acidplanet!

Во! Прочел на их ЖЖ: "С радостью сообщаем, что сейчас проводится состязание ремиксов на Sony's Acidplanet, И один из наших песняков вывален на всеобщее оборзение в виде исходных треков: голос отдельно синты отдельно и т.д. =) Для самых начинающих предлагается бесплатный редактор для склеивания всего этого добра. Вообщем, ЭТО должно быть забавным. Для победителя предусмотрены призы от Сони и славные сувенирчики от нас. =) А еще - аффтары 10 лучших ремиксов будут после НГ изданы по всему миру в виде макси сингла. (Афигенное промо + 500уев денег). Да, закончится все это дело 23 декабря, так что поспешите. Оффициальное страничко тут HASH(0x55aadd5a3030)"



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения