Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Destiny Circus
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.08, 16:11 Ответить
  Металл Destiny Circus

Свершилось чудо! Наконец-то в Сочи встретились те самые люди, для которых хорошая качественная музыка не просто увлечение, как для многих, а стиль жизни. Давайте знакомиться. Меня зовут Владимир, в группе выполняю функции гитариста бэк-вокалиста и одного из соавторов музыки. Немног...
Полный текст

Вальдемаар
8.10.08, 11:50 Ответить
  Уррра!!! Послезавтра приедет из Греции наш вокалист!!! Придётся опять взрывать ваши уши!. С новым составом это намного проще и приятнее)))

апологет
14.10.08, 12:32 Ответить
  Увы, не приехал.... И едва ли приедет, так ведь?

апологет
14.10.08, 12:32 Ответить
  Увы, не приехал.... И едва ли приедет, так ведь?

Вальдемаар
15.10.08, 10:41 Ответить
  [quote]

Приехал) правда 12-го, но всё же. Мир, берегись!

Сардинко
20.10.08, 18:18 Ответить
  Народ. ВЫ КОГДА УЖЕ ИГРАТЬ БУДЕТЕ?
В Сочи реальных групп вобще нет, кроме вас слушать некого, меня подрушки уже запарили спрашивать!!!!!!!! Мы вас любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вальдемаар
27.10.08, 13:50 Ответить
  Спасибо Сардинко за отзыв)
Последние новости! на рассмотрении нашего продюссера находятся вещи, ранее не игранные и не изданные. Самое интересное, что они русскоязычные. Посмотрим . что из этого получится...

Вальдемаар
11.11.08, 15:52 Ответить
  Увы и ах...

Как уже сказано в заголовке, увы и ах! Цирк уехал, а клоуны остались. Так мажно охарактеризовать последний и окончательный отъезд нашего вокалиста на историческую родину-в Грецию... Такова суровая реальность, но мы не унываем, ибо проект продолжит своё существование. Правда с иной концепцией и другим. пока ещё не определённым названием. Вокал представит Валерия Гоголь, чей оперный вокал (благо девушка с муз образованием) предполагает движение к ориентирам в стиле Найтвиш и тяжелее. Кроме меня и гитариста Александра Григорьева-Тронова, в абсолютно новый состав вошли барабанщик Ярослав и Бассист Владислав. отлично зарекомендовавшие себя на Сочинской сцене. Новые перепетые и переигранные версии уже знакомого Вам материала и незнакомого тоже, скоро появятся и на обновлённом сайте и на этом сервере. А пока мы уходим в студийную работу. О первом концерте нового состава. как всегда посетители этой странички узнают первыми.

апологет
21.11.08, 17:47 Ответить
  Помяните мое слово, вернется ваш вокалист несолоно хлебавши. Еще обратно проситься будет. И скорее, чем вы думаете.

Tirael
21.11.08, 23:58 Ответить
  Вальдемаар, сочувствую, что же заставило его уехать в Грецию?

Вальдемаар
25.11.08, 14:11 Ответить
  Апологет практически прав.
Пока будущее проекта очень туманно.
Скорее всего обстановка вынудит меня отказаться от участия в нём.
На данный момент, я являюсь гитаристом и бэк-вокалистом группы Nightfall.
Играем от пауэр до прогрессив.
Вокал женский оперный.
подробности найдёте на сайте:
HASH(0x5611475850f0)



Бурсаниди Евгений
17.12.08, 01:09 Ответить
  Апологету

Слушай,апологет,зайди в контакт,набери мое имя и фамилию,загляни в аудиозаписи и послушай, что я со своим греческим коллективом записал.И это пока всего лишь предварительный микс.Я ничего плохого за Вальдемара и Цирк не скажу но...ночувствуй разницу, как говорится

Страницы: | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения