Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
RudeLad
7.01.09, 14:34 Ответить
  F.P.G.

2 февраля. 20:00. Клуб "Караганда".
"F.P.G." (Н. Новгород) при поддержке "Dispolser" (ростов-на-Дону)

Группа F.P.G – пример успешного сочетания безумных гитарных запилов и энергичных текстов.

За всю историю своего существования коллектив не раз менял свой состав, но главное оставалось неизменным. Ребята постоянно экспериментируют со звучанием. Тут и агрессивный (но вместе с тем мелодичный) стрит-панк от Exploited, и некоторый крен в сторону «альтернативного» рока а-ля Red Hot Chili Peppers, а кое-где – четко прослеживаемое влияние извечного рок-н-рольного бронепоезда под названием Motorhead. Смело. Яростно. Наплевав на каноны и законы жанра. F.P.G – это больше, шире и многообразней, чем узкие рамки одного жанра. Они молоды, честны и по-настоящему новы. Повзрослевшие в условиях сумасшедшей перестройки, наши с вами ровесники – они полностью отражают в себе противоречивое время общего стремительного взросления.


Вход: 400 руб. Количество билетов ограничено!!!
Билеты: в клубе "Карагана" и по тел. 8961-5025453. (в продаже с понедельника)

HASH(0x55b019d0dd70)


Гость
8.01.09, 00:47 Ответить
  -censored- -censored- !!!

RudeLad
13.01.09, 13:08 Ответить
  Билеты с завтрашнего дня в продаже в клубе "Караганда", магазине "Хо-Хо" (Красная и Пашковская" и в скейтшопе "Padval".

RudeLad
26.01.09, 13:49 Ответить
  Через неделю мочим панк-рок!!!)))

Гость
26.01.09, 14:47 Ответить
  Хороший бэнд, но Караганда... Там ИМХО будет каша...

RudeLаd
27.01.09, 23:24 Ответить
  Что может быть приятней такой каши?!)))

RudeLad
31.01.09, 14:03 Ответить
  ПРЕСС-РЕЛИЗ ТУРА

Нижегородская группа "F.P.G" - одна из наиболее интересных и любимых групп на российской панк - сцене. Имея за плечами четыре успешнейших альбома и солидный опыт концертных выступлений, она продолжает расти и развиваться, активно экспериментируя со звучанием. Ребята выдавали и агрессивный (но вместе с тем мелодичный) стрит-панк в стиле культовых "Exploited", с которыми неоднократно выступали на одной сцене, и стали с этой программой желанным гостем крупнейших рок-фестивалей, в том числе «НАШЕствия»; были и музыкальные сюрпризы – например, “акустическая” программа – "Punk - Jazz" - аранжировка старых хитов, исполняемых с контрабасом и классической гитарой.

Сейчас неугомонные "F.P.G". продолжают сложившуюся за 2008 год традицию и снова открывают концертный сезон. Первое выступление группы в наступившем году прошло на дне рождения Пилота в клубе "1ROCK", где группу встречали не менее бурно, чем именинников, а после концерта в коридорах клуба еще долго скандировали "F.P.G."

Этот тур участники группы решили назвать "Источник энергии 2009 – F.P.G."
Во-первых, так как их безудержная энергия может быть реализована только в электричестве – в концертах тура предпочтение будет отдано не акустике в стилистике последнего альбома группы "Punk-Jazz", а именно традиционному жесткому звучанию "F.P.G". На концертах любителей творчества команды ждут любимые песни, с тяжелыми гитарными риффами и близкими современным молодым людям текстами. Тем не менее, для каждого концерта тура они готовят что-то особенное, но драйв и мастерство ребят будут неизменными!
Во-вторых, так как тур пройдет в более чем 20 городах и охватит центральную часть России, Краснодар и, чего уже давно не было, Украину, так что Электричество "F.P.G." получат все!

RudeLad
31.01.09, 16:44 Ответить
  Мероприятие состоится в этот понедельник. Убедительная просьба, если Вы точно знаете, что не пойдёте на концерт, отказаться от участия в соответствующей встрече на сайте ВКонтакте! Это нужно нам для составления наиболее полной картины возможной посещаемости этого и других концертов.

Надеемся на Ваше понимание. С уважением, «RudeLads PROMO GROUP»

RudeLad
2.02.09, 08:54 Ответить
  С сегодняшнего дня билеты изъяты из продажи, во всех магазинах!

Для тех кто не успел приобрести билет, а так же по всем прочим вопросам обращаться по телефону 89615025453!

Запускать народ начнём в 19:30!!!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения