Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Anti-flag
Автор
 
Муз-Zone Юга
23.02.09, 14:46 Ответить
  Anti-flag



Все началось в 1988-ом году. В то время Pat еще с трудом играл на ударных, а я еще хуже на гитаре. Но факт - мы были единственными панк-музыкантами в городе Glenshaw (где мы и выросли), находящемся где-то в штате Пенсильвания, и пока другие занимались всякой фигней, -censored- наркоту, а в перерыве пытались играть, мы целенаправленно шли к нашей цели - круто рубить панк-рок. К 1989-ому году мы более-менее научились играть и решили создать группу, которую назвали Anti-Flag. Но на нынешний Ant...
Полный текст

Теранова
11.03.09, 09:55 Ответить
  Anti-flag хорошая панк группа была! С политическим подтекстом тектсы все. Странно, что открещивающийся от политпанка RudeLаd, мечтает об их приезде сюда. А как же песня Anti-flag "This Machine Kills Fascists" с альбома "Underground Network"? Вы же мистер против полики в панк-музыке?
Но в отношении этой группы именно важно слово "была". Всё в прошлом! На сегодня группа значительно сдала позиции.


RudeLad
11.03.09, 11:03 Ответить
  [quote]
Вам бы мужика завести себе что ли, барышня!)))) А то повсюду черти какие-то мерещатся.)

Трупный ЧервЪ
11.03.09, 11:12 Ответить
  Всем хой! панк рулит папса отсой! Тиранова давай с тобой знакомится! Я тоже панк слушаю ну там Пурген, Оргазм, Юдо, Грабов, кожаный олень! и на гитаре могу пурген анархию играть!
Говори телефон!
А этат Антифлаг на чё из русского похож?

Гость
11.03.09, 12:19 Ответить
  Ххаха на кого похож!! Российским музыкантам далеко ещё до Anti-flag!!

Теранова
11.03.09, 14:31 Ответить
  [quote]

Странный у тебя способ, Сережа, мужиками от чертей спасаться! :) Когда черти мерещатся, креститься надо и молитву прочесть.


Теранова
11.03.09, 14:33 Ответить
  А мужик в этом деле тебе не поможет. :)

RudeLad
12.03.09, 13:35 Ответить
  ту Теранова
Спасибо на добром слове! И Вам не болеть!)

Гость
15.03.09, 10:28 Ответить
  мне кажется не приедут они уже, и билеты все назад здавать придется

Гость
17.03.09, 10:36 Ответить
  [quote]

Когда кажется, читай совет выше. Крестись.


Страницы: | | 1 | 2 | 3 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения