Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Modern Death/Metal Core "The Despair"
Автор
 
Blackswill
13.08.07, 11:33 Ответить
  Modern Death/Metal Core "The Despair"

Группа берет своё начало в феврале 2007 года. С тех времен прошло уже не мало изменений как в стилистической направлености так и в составе, но одно оставалось неизменным - желание играть Metal.
В феврале 2007 от Bazuk`и (Ртуть) я узнал о том что моим вокалом якобы заинтересовалась группа репетирующая в ДК. Я удивился этому поначалу, учитывая что они меня буквально и невидели то толком. Но потом мне объяснили что им посоветовал обратитьсяа Алик (Black Mask). Мы пытлаись искать стиль определенность некую, но ничего не выходило ибо каждый хотел играть своё.
Но стех времен прошло много разного и "замечательного": распады команды, уходы одних, приходы других, перемены в стилистике. И примерно в апреле мы наконец стали почти полноценной командой... не хватало только басиста. Мы уже четко занали что хотим играть и как это играть. В мае The Despair покидает барабанщик, но всвязи с тем что мы перед его уходом иногда репетировали с Максимом (Kill Decry) итог был ясен. Мы лишились и нашли сразу барабанщика и ещё одну поддержку в духовном развитии мыслей и творчества группы.

Гость
8.10.07, 13:51 Ответить
  Конечно я понимаю что как обычно на таких слабеньких фэстах всё идёт ни как запланировано и Вторжение особо видимо не отличился от остальных. Но вы рубанули лучше всех... особеный респект вокалисту. Первую тему не жжег а сжигал буквально вокалом. Наверное пил много? :)
Куйте метал пока горячо

Лак
10.10.07, 16:08 Ответить
  Вован, давай записи\!

Гость
23.03.09, 17:36 Ответить
  С какого ... её выссать?



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения