Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  РадиоShit
Автор
 
Муз-Zone Юга
1.11.08, 17:07 Ответить
  РадиоShit

Выступление группы РадиоShit

Полный текст

Щ(Климов)
1.11.08, 17:07 Ответить
  название поменялось в окончании

Радиощит вместо РадиоShit

®

Tirael
13.11.08, 12:06 Ответить
  Вчера мне довелось присутствовать на этом концерте... С творчеством группы Радиощит я уже был знаком, группу Циолковский слышал впервые... Если честно, я не понял людей, поливающих грязью девушек из Циолковского... На мой взгляд, единственное, за что можно критиковать их объективно, так это за вокал... Высокие голоса, упрямо не желающие попадать в ноты создавали впечатление что на сцене Маша Макарова, поющая песни группы Пятница в манере той же Пятницы... Местами девушки рычали гроулингом, что у них получалось довольно неплохо, но все же хотелось бы слышать хороший чистый вокал... Запредельной инструментальной техники они не демонстрировали, но музыка не то чтобы понравилась, но слух не резала, что уже хорошо. Лучшее, что я услышал у этой группы - это ударные... Мой совет Циолковскому - поправьте вокал и будет вам счастье :)
РадиоЩит... После Циолковского они вышли на сцену, настроили инструменты, и тогда Антон Климов, лидер и автор песен, объявил, что первую песню споет сам, для настройки голоса... Спел... Затем к нему подключилась группа и они сыграли тяжелый инструментал, который мне очень понравился... Хочется отметить прекрасную работу Антона с залом, он общался со зрителями легко и непринужденно, несмотря на то, что это был первый концерт их группы... Не буду описывать весь их сет, состоявших из собственных песен РадиоЩита и нескольких каверов, но прошло все прекрасно, несмотря на то, что У БАСИСТА ПОРВАЛАСЬ 4 СТРУНА, ребятам помогла басистка Циолковского, одолжив на время концерта свой инструмент... По окончании вечера группа поблагодарила зрителей за внимание и на бис сыграла еще раз кавер на одну известную группу...
Все музыканты РадиоЩита сделали свое дело на отлично и я жду их новых выступлений...

Гость
13.11.08, 13:32 Ответить
  а я наоборот циолковских уже слышал, а радиощит впервые. и когда на сцену вышла вторая группа я не понял, а какой понт на сцену лезть с дворовыми песнями, причем весьма посредственными? и зачем было ТАК измываться над White Stripes?
тексты вообще заслуживают отдельного разговора. как можно петь со сцены такой бред?? мой мозг был взорван %)

конечно, на вкус и цвет товарища нет, но лично я на стороне тех людей, которые после циолковских поднялись и ушли из клуба.
и, конечно, группы очень разные, что и говорить.
циолковски молодцы, отличная свежая музыка, группа явно растет.

Щ
13.11.08, 13:47 Ответить
  спасибо, Шурик.

Ели б не сгоревший после третьей песни мой комбарь, было бы намного лучше. а так - соло гитаристу пришлось вытягивать мою ритм секцию.

но усе равно ИМХО, не плохо. Я ващето на сцене был первый раз и иногда даж удивлялся что б/м нормально все выходит с вокалом.
Всем спасибо за то, что пришли , послушали и поддержали нас!!!!

группе Циолковский отдельный респект.

приходите на следующие концерты. будет еще веселее.

Климов.


дворовые песни? я пацталом ржал. пойду выпью цианистого калия....


Семь раз.
White Stripes. - кавер

Нам нужно выпивать
Чтобы к любви быть очень очень стойкими
Сидеть и изучать
Как стать героем на большой попойке.
И если много много много принимать
По пятьдесят, а может даже и по сто,
То, залезая с милой на кровать
Ты ей подаришь жуткий храп и сон

И ты бы сделал вещи в эту ночь,
ЕслИ б не пил коньяк…

Тебе не нужно ждать
Когда пить бросит твой любимый муж
Лежать и притворять
Себя рукой как будто рядом куча груш.
Ты просто дай ему сейчас понять,
Что он лишен тебя до самого конца
Пусть делит с водкой он теперь кровать
И с коньяком со во куп ля ет ся.

И ты бы сделала, как я сказал,
Но он того и ждет…

Я бросил водку пить.
Послал подальше пиво и коньяк.
Я перестал курить
Табак и даже выбросил косяк.
Сегодня ночью я такое вытворял,
Что даже не поверил в то, что это делал я.
И за ночь трах меня совсем достал.
Семь актов - тыща фрикций, дорогая, я хочу пивка…

И я бы сделал это восемь раз
Но больше нет сил.
А ты пищишь в подушку – мол, еще давай…
Да лучше б я пил……….


где бред? срать надо с умом, сударь.
кстати приходите в след. раз. сыграем "Герой асфальта"



Гость
5.06.09, 15:04 Ответить
  Мне понравилось как на концерте -censored- ведущий ДЕД сказал - группа РАДИО ГАВНО. Послушал ваше творчество - он оказался прав!!! Название у вас само за себя говорит :)

Stormchild
5.06.09, 15:59 Ответить
  Уважаемый гость, я думаю что комментарии не менее уважаемого Деда были произнесены для поднятия настроения слушателей, пришедших на фестиваль и объективной оценкой творчества Климова и компании не является... Если же Дед действительно так считает, то это его дело, поскольку творчество группы не зависит от его мнения... Если группа стоящая, то её будут слушать, если нет - её забудут... Они не занимаются навязчивым пиаром себя и если вас раздражает их участие в каком-либо концерте - можете смело выходить подышать свежим воздухом на все время их сета... Думаю, что Антон со мной согласен...

Гость
5.06.09, 16:30 Ответить
  ДЕД разбирается в музыке, поэтому он сказал чистую правду, а нам понравилось - в тему! :) Удачно подметил. Согласись, в жизни такое редко бывает!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения