Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Социально Опасны, Valentine Day, Rain Done
Автор
 
Муз-Zone Юга
14.06.09, 00:13 Ответить
  Социально Опасны, Valentine Day, Rain Done

Социально Опасны
Группа с мощным драйвовым звучанием при богатом эмоцианально-смысловом наполнении, играет смесь из лучшего, что есть в панке и альтернативе.
Valentine Day
Valentine day молодая краснодарская команда играющая необычную смесь из инди и поп-панка.
что для вас valentine day? В этих 2 словах собрано все самое доброе, красивое и хорошее что существует вокруг нас. Что такое День Святого Валентина? Это один день в году, но нам кажется, что один...
Полный текст

Гость
14.06.09, 00:13 Ответить
  Ух ты уже завтра, ради "Социально опасных я думаю стоит сходить, ребята отлично играют!!!

Гость
14.06.09, 00:26 Ответить
  Не завтра а сегодня, написано же что 14. Согласен что Социально опасны крутая группа, тоже с удовольствием пойду

Гость
14.06.09, 14:25 Ответить
  Какое же вы гавно, сами наверно не представляете...

Гость
14.06.09, 15:32 Ответить
  Сам ты говно, хорошие группы, я была на их концерте, отлично играют, особенно социально опасные


Гость
14.06.09, 16:55 Ответить
  смахивает на какой-то самопиар со стороны социально опасных

Гость
14.06.09, 21:28 Ответить
  Лажа!

Соц.Опасен
15.06.09, 12:32 Ответить
  Зависть плохое чувство. Мы себя не пиарили. Спасибо всем кто был, судя по настроению Вам понравилось, до новых встреч. Еще раз убеждаюсь что на югах какая то помойка, все только гадят.

Гость
15.06.09, 22:29 Ответить
  Кто гадит? Ты просто играешь ГАВНО, напиши у себя на лбу помадой своей телки - ГАВНО!!! И юга здесь не при чем.

Ильхарес
17.06.09, 14:56 Ответить
  нда.... помойка еще похлеще кубанского форума....
Как замечательно писать от имени анонима и обливать всех грязью. Уважаемый, а вы не говно? Может похвастаетесь своими достижениями?

Гость
17.06.09, 19:10 Ответить
  Если тебе не нравится не слушай, и не ходи на концерты, я даже рад буду. Слушай свое говно и говори ,что оно лучше всех и будет тебе счастье

Ильхарес
18.06.09, 09:08 Ответить
  а вот говно как раз ты. Что сыкотно лицо открыть? Ах, ну да, мы же ничего не стоим... пустое место, которое кроме как вонять ничего не умеет



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения