Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  "Lacrimosa" написала песню про Краснодар
Автор
 
Муз-Zone Юга
12.03.09, 00:14 Ответить
  "Lacrimosa" написала песню про Краснодар

Швейцарские готик-металлисты "Lacrimosa" опубликовали трек-лист своего нового альбома "Sehnsucht", выход которого намечен на 8 мая на лейбле "Hall Of Sermon"
Полный текст

karyon
12.03.09, 00:14 Ответить
  афигеть:)

Miss JAD
12.03.09, 13:02 Ответить
  Конечно, мы с девчонками им такой прием на гостинице устроили... как можно было не написать про это XDDD

Гость
12.03.09, 15:34 Ответить
  не дай бог, если они написали про ЭТО))

ЗЫ: А что такое "НА гостинице" ?) колхоз ппц

Miss JAD
12.03.09, 15:37 Ответить
  [quote]

Они не про ЭТО, а про ТО XDDD
А НА гостинице, потому что Тило был настолько пьян шо войти в гостиницу не мог XDDD

Amodeya
12.03.09, 22:10 Ответить
  Miss JAD

ну если быть точнее Miss JAD,то В гостинице были и не только девушки,но и организаторы, и один победитель конкурса мужского пола. а вообще afterparty было очень весёлое.а что запомнилось Тило,мы узнаем когда будет текст.и если этот текст с конкретными намёками на кого то,то это мы уже узнаем в сентябре на его концерте."мы с девчонками им такой прием на гостинице устроили" это не очень хорошее высказывание,двусмысленное и опошленное. т.к. я тоже была в гостинице,но мы просто общались.а народ подумает,с твоих высказываний,что там происходили вещи интимного характера.кстати,ты там была?ты кто?


Miss JAD
12.03.09, 22:23 Ответить
  [quote]

Алиса я просто была на гостинице два дня... и фраза "мы с девчонками им такой прием на гостинице устроили" относилась к первому дню, когда они ток с аэропорта приехали)
На второй день после концерта было уже веселее намного конечно)))
Никого в заблуждение вводить не хочу, ничего интимного не имелось ввиду, просто было действительно оч весело)
На счет песни... че-то мне кажется что там не будет прям описан кто-то, скорее всего будет изложены приятные впечатления от города и концерта) хотя кто знает)
А на счет концерта в сентебре... его возможно и не будет( Надеемся конечно на чудо и на Провинцию)))

Amodeya
12.03.09, 22:41 Ответить
  ну и отлично,что все всё поняли.я думаю что будет концерт,раз песню про Краснодар написали,Провинция из солидарности уже обязанна их привезти)))

кстати, на канале НТК Краснодар,только что был репортаж,по поводу этого события)))все ждут альбом и текст песни)) а также приезд Лакримозы к нам вновь)))
Miss JAD,так я тебя знаю?

Гость
13.03.09, 13:00 Ответить
  Песня про Краснодар выйдет также синглом.

Amodeya
13.03.09, 14:13 Ответить
  Эксклюзивный сингл Lacrimosa для России в апреле!
"Пожалуй, можно раскрыть подробности и второго сюрприза для российских фэнов.
В предверии нового альбома в России будет выпущен эксклюзивный сингл "I Lost My Star EP", который также войдет в лимитированный двойной дигипак "Sehnsucht" (опять же, эксклюзивное издание только для России!). Ну а содержание сингла пока является секретом... ибо содержит третий сюрприз! Песен будет не меньше 4, а общая длительность звучания - более 20 минут."

Miss JAD
13.03.09, 18:38 Ответить
  [quote]

Да нет мы не знакомы, просто я в контакте тебя видела. Может и ты меня.

Гость
4.04.09, 11:37 Ответить
  вах

Granat
16.04.09, 10:05 Ответить
  К своему стыду не знаю, как это было... Может, кто-нибудь может предположить, что понравилось музыкантам в Краснодаре настолько, что как минимум спеть про это надо?

Гость
18.06.09, 15:23 Ответить
  У вас отличный город с превосходной энергетикой! А эта заводящая жара... А улица Красная, а превосходные вечера... А девушки..
Я сам из Екатеринбурга, но преображаюсь всякий раз когда оказываюсь в Краснодаре!
Это чувства и ощущения, логики здесь мало!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения