Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ KUBANA!
Автор
 
nortun
22.06.09, 19:31 Ответить
  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ KUBANA!

HASH(0x55bafac2f250)

Лето 2009 года войдет в историю, как самое начало фестивальной революции на полуострове Тамань. На берегу Черного моря, в поселке Янтарь пройдут первые фестивали, знаменующие открытие музыкального полуострова свободы «KUBANA».
Все начнется с фестиваля «KUBANA», который продлится два дня на диком пляже, где воздух пропитан духом свободы!
За эти 10 дней в рамках фестиваля «KUBANA» можно будет услышать полтора десятка групп, чья музыка станет идеальным саундтреком к отдыху на море. На сцене фестиваля выступят БУМБОКС, ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ, BILLY'S BAND, ANIMAL ДЖАZ, МАША и МЕДВЕДИ, ТАРАКАНЫ!, SANSAY, NOIZE MC, АЛЕКСАНДР Ф. СКЛЯР и другие. На ночной дискотеке будут крутить пластинки DJ Spirin и DJ Тая Катюша.
Организаторы совместили начало музыкального сезона KUBANA с таманским праздником вина. В этот день виноделы ставят в городе бочки благородного напитка и все желающие бесплатно могут оценить уровень таманского виноделия.

Сразу после «KUBANA» состоится фолк-фестиваль дикорастущей музыки «Дикая Мята», который в 2008 году с успехом прошел в Москве. Организаторы представят зрителям наиболее интересных исполнителей столичной фолк-сцены, а именно: Алевтина, Северо-Восток, Начало века, Анна Пингина и Мила Кикина.

За первую неделю сезона, помимо указанных фестивалей, на территории KUBANA пройдет чемпионат России по кайтингу, фестиваль чая, тренинги от российской федерации йоги и огненное шоу. Закончится первая цепочка событий большим байк-фестивалем.

КУБАНА—ПОЛУОСТРОВ СВОБОДЫ!

Гость
22.06.09, 19:41 Ответить
 
ОООО,отличный фестиваль!!!!!!
Я поеду точно!!! Низачто не пропущу выступление таково отличного подбора групп)))) Класс)))
как добраться я нашла на сайте, тут : HASH(0x55bafac2f250)
Едем!!!!!

Шны
23.06.09, 06:54 Ответить
  HASH(0x55bafac2f250)

кому интересно))

Бурмин
23.06.09, 19:54 Ответить
  Что-то СЃ трудом верится!РќРѕ если Рё будет,то РџР Р?ВЕТ Р РћРљ-КУБАНЬ Рё прощай почки)

Гость
24.06.09, 14:22 Ответить
  а теперь - по русски!

Lee_sa
24.06.09, 17:52 Ответить
  Kubana

Спасибо организаторам за мини-нашествие на территории края!!!
С огромным удовольствием поедем.

Baklajan
1.07.09, 23:46 Ответить
  чуваки?!?!? я тут живу! мне и ехать никуда не надо!!!! вааааааа!!!! круо!!!!!!

Гость
3.07.09, 14:45 Ответить
  Автобусный тур до фестиваля и обратно!!!

СТОИМОСТЬ:
1. Проезд Краснодар – KUBANA – Краснодар 700 руб
2. Входной билет на один день – 500 руб
3. Входной билет на 2 дня – 800 руб
4. Входной билет на 3 дня – оба фестиваля KUBANA + Дикая мята - 1000 руб
5. Парковка на 1 день – 150 руб
6. Парковка на 3 дня – оба фестиваля KUBANA + Дикая мята – 300 руб
7. Палатка на территории фестиваля (душ, туалеты) – 500 руб
- Огражденный палаточный лагерь
- Туалеты на территории лагеря
- Душевые кабины на территории лагеря
- Свободный вход в ресторанную зону
- Лагерь разбит рядом с охраняемой стоянкой
- Билет действует на время проведения 2-х фестивалей (KUBANA + Дикая мята)
(палатка до 4-х человек)

Для заказа от вас мне нужны ваши данные: тел, ФИО, кол-во билетов и их наименование (например 2 билета на автобус в обе стороны и два билета на фестиваль один на один день, а один на два дня). Заявку необходимо отправить сюда:
HASH(0x55bafac2f250)
HASH(0x55bafac2f250)
8-905-43-88-409

СПЕШИТЕ! Места заканчиваются!!!!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения