Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Lacrimosa
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.06.08, 13:36 Ответить
  Lacrimosa

23 июня в Краснодаре в рамках мирового тура выступила готик-группа "Lacrimosa". Концерт состоялся при практически полном аншлаге, несмотря на то, что для выступления был выбран один из самых больших залов города
Полный текст

Гость
27.06.08, 00:00 Ответить
  Краснодарские готы! вы клевые! Лакримоза музыка для умных! Все Концерты в России замечательные! привет вам из Москвы!!

Гость
30.06.08, 16:24 Ответить
  Вот бы еще в сентябре глубокоуважаемая Провинция IN EXTREMO привезли...

Гость
30.06.08, 19:28 Ответить
  хи ги)))) я не малолетка... и репортажа даже не видела... а если уж труъ на камеру кроме "ээээЭ" ниче сказать не могут, то уж извините))

Гость
1.07.08, 12:39 Ответить
  IN EXTREMO ?!
было бы классно!!!!

Sveta Net
1.07.08, 19:41 Ответить
  Ждём нового незабываемого концерта от Lacrimosa с нетерпением!!!!!


мси
19.07.08, 09:19 Ответить
  Провинция, не желаете ли вы пригласить Slipknot? Я думаю, в этой просьбе меня многие поддержут

Гость
17.09.08, 10:52 Ответить
  Да,очень хотелось бы,чтобы концерт Lacrimosa в Краснодаре был не в последний раз....если не в этом,то в следующем году обязательно

Гость
17.09.08, 10:53 Ответить
  Да,очень хотелось бы,чтобы концерт Lacrimosa в Краснодаре был не в последний раз....если не в этом,то в следующем году обязательно

Гость
28.07.09, 15:55 Ответить
  Люди не молчите!!!!!!!!!!!!
Lacrimosa уже в октябре этого года отыграют 2 концерта в Москве. Ещё раньше ( в августе) состоятся концерты в Киеве и Минске!!!!!! И всё это в поддержку нового альбома!!!!
Уважаемая "Провинция", не хотите ли и Вы пригласить эту замечательную группу? Тем более если она от всей души (судя по последним интервью) хочет вернуться в Краснодар! Именно нашему городу,а ни какому либо другому, посвящена одна из новых песен группы Lacrimosa. Я думаю, что поклоники со мной согласятся: в этом году должен состояться повторный приезд группы. И людей на этом концерте будет не меньше, чем в предыдущем году, это уж точно. "Провинция", пожалуйста, подумайте над вышесказанным.
С уважением, Mandragora.

Провинция
28.07.09, 19:20 Ответить
  Концерт в Краснодаре состоиться весной 2010 года.

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения