Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Мастер
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.08.09, 22:04 Ответить
  Мастер



Рок-группа МАСТЕР была образована в апреле 1987 года после ухода Андрея Большакова, Алика Грановского, Игоря Молчанова и Кирилла Покровского из группы АРИЯ.
Причиной ухода послужил конфликт с руководителем АРИИ В.Я. Вeкштейном.
На место вокалиста был приглашен Александр Арзамасков, гитарист С. Попов. Название МАСТЕР придумал И. Молчанов, когда они ехали с Аликом Грановским в метро.
В таком составе группа просуществовала до осени 1987г., т.к. после концертов в СКК города Ленинграда...
Полный текст

Гость
28.09.09, 18:10 Ответить
  В Краснодаре концерт не состоится????

В Краснодаре концерт не состоится????

Stormchild
28.09.09, 19:20 Ответить
  Концерта в Краснодаре действительно не будет. я лично разговаривал с организаторами краснодарского концерта и всего южного тура. концерт в Краснодаре перенесли на весну.

Атаман
28.09.09, 21:24 Ответить
  [quote]

Stormchild, спасибо за своевременную информацию!;)
А организатором является случайно не Дмитрий Добрынин)), если нет, то кто и известна ли хоть примерная дата или месяц.Заранее спасибо!;)

Ставрополь.МАСТЕР
29.09.09, 00:54 Ответить
  [quote]
Прошу прощения.Я организатор южного тура,и со мной Вы не могли разговаривать.Краснодар и Ростов-на-Дону бесцеремонно слились,чем очень подвели два других южных города-Ставрополь и Кисловодск.Концерты в СТАВРОПОЛЕ и КИСЛОВОДСКЕ состоятся по-любому 4 и 3 октября 2009 г.соответственно.С уважением,организатор южного тура и концерта в СТАВРОПОЛЕ,а проще-фанат ВЕЛИКОЙ ГРУППЫ МАСТЕР с 22-летним стажем,Виктор.

Stormchild
29.09.09, 15:16 Ответить
  Виктор, Вы неверно меня поняли и я не совсем правильно выразился скорее всего. Меня зовут Александр, мы говорили с Вами по телефону несколько раз по поводу организации концерта. Когда выяснилось что концерт в Краснодаре не состоится, Вы приглашали меня на концерт в Ставрополь. Желаю удачно провести концерты 3 и 4 октября!

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения