Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  ГРУППА ИЩЕТ ВОКАЛИСТА!!!
Автор
 
sani777
23.01.09, 01:02 Ответить
  ГРУППА ИЩЕТ ВОКАЛИСТА!!!

Всем привет! Мы ищем грамотного вокалиста, для совместной работы: запись и продвижение на европейскую сцену. Если ты уже понял, что здесь ловить нечего, если уже столкнулся с коррумпированностью отечественных рекорд лейблов, если всем сердцем ненавидишь наш неправильный шоу бизнес, тогда тебе вместе с нами. Мы играем качественный, энергичный, интересный рок, играем давно, правда, последним составом собрались 2 месяца назад, поэтому записано пока 3 композиции (слушай на моей странице по этой ссылке HASH(0x561ec295cfc0))
В общем план такой, ты записываешь голос (Английский язык! Грамотная лирика! Харизма! Желание Достичь Успеха!!!). Затем мы стучимся в европейские лейблы… все в наших руках!
Пусть расстояние между нами тебя не смущает, работать будем по Интернету, если нужно, то встретимся и все обсудим, главное взаимопонимание!
Обратная связь HASH(0x561ec295cfc0)



Jane Ko
3.10.09, 15:55 Ответить
  [quote]sani777: привет! я по поводу вокалла, вам еще нужен он???? И какой вокал нужен, мужской или женский? Меня очень заинтересовало ваше объявление! Я из Краснодара, а вы???



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения