Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  В России появилось движение "Фанера против металла"
Автор
 
Муз-Zone Юга
4.10.09, 15:01 Ответить
  В России появилось движение "Фанера против металла"

Лидер киберпанк-проекта "Fakel" Андрей Якушин, экс-вокалистка группы "Мираж" Светлана Разина и певец Рома Жуков объявили об основании общественно-политического движения "Фанера против металла", которое направлено против деструктивного влияния тяжелой музыки на неустойчивую психику подрастающего поколения
Полный текст

Гость
4.10.09, 15:01 Ответить
  для чего концерты?!

Никогда не понимала, для чего ходить на концерты групп, которые поют под фанеру? с таким же успехом их можно и дома послушать...
Кто-нибудь мне объяснит?

Плохой Музыкант
4.10.09, 15:45 Ответить
  во -censored- :(

Гость
4.10.09, 16:27 Ответить
  Объяснит) Дома когда слушаешь картинки нет, а на концерте еще что-то по сцене скачет) Больше я поводов не вижу)

Меня интересует другой вопрос, как они собираются бороться против металла?))) И так вроде не формат. Не в каждом магазине можно купить действительно тяжелую музыку...И по радио не крутят. Максимум Кипелыча))) Да ничего они не сделают) Металл как слушали так и будут слушать.

Гость
4.10.09, 19:33 Ответить
  -censored- вы, -censored- и моральные -censored-


Гость
4.10.09, 19:35 Ответить
  Гандоны, -censored- -censored- -censored- долбоебы никогда вам не сломить Металл!!!

Stormchild
4.10.09, 19:44 Ответить
  По-моему, чем дожив до седин, ходить по трамваям и с кроличьими глазами просить молодежь уступить место - лучше погибнуть в молодости. хотя суть металла далеко не в этом, это лишь стереотип...

Гость
4.10.09, 19:49 Ответить
  Идиоты




Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения