Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  My Autumn
Автор
 
Rome
8.10.09, 12:59 Ответить
  My Autumn

23 ноября
Клуб Подземка (Ростов-на-Дону)

MY AUTUMN (Deathcore, Санкт-Петербург)

При поддержке:

* Last Chance For You (Post Hardcore),
* Shoot Oneself For Me (Metalcore),
* When Everything Fall (Metalcore/Deathcore)

Начало в 19:00
Вход: 200/250

My Autumn:

Весной 2006 года из двух молодых и неизвестных обществу команд собралась одна, материал которой охарактеризовал группу, по тем временам, стилем - metalcore. Участники подготовили программу из шести треков и вышли с ней на сцену в июле того же года. 1 марта 2007 года в следствие творческого кризиса и разногласий внутри коллектива группа отыгрывает свой последний концерт и прекращает свое существование, оставив лишь пару demo треков, безнадежно летающих по сети. Не представляя свою жизнь без музыки, гитарист и вокалист ставят перед собой цель - найти новых участников и подобрать идеальный состав группы, который стал бы ни больше, ни меньше - семьей.

После долгих экспериментов в звучании, смены двух ударников, гитариста, басиста и вокалиста (уходит в другой коллектив) в ноябре 2008 был подобран окончательный состав группы:

* Андрей Аверченков - вокал,
* Антон Борисов - гитара,
* Михаил Петров - гитара,
* Альберт Смирнов - бас,
* Марк Миронов -барабаны.

Абсолютно новая программа, не имеющая ничего общего со старым материалом, была написана усилиями всех участников. Новые песни стали отражением души музыкантов. Уже с первого концерта ребята начали стремительно набирать обороты. За пол года существования парни уже успели отыграть с такими монстрами как Despised Icon, Carnifex, The Dillinger Escape Plan, Bleeding Through, Parkway Drive, Bring Me The Horizon, War From A Harlots Mouth; подружиться с финскими коллегами Rites Of The Youth, Frivolvol; записать свой дебютный EP.

Барабанщик группы Марк Миронов стал первым и, пожалуй, единственным барабанщиком из России, интервью с которым разместил самый крупный интернет-ресурс и журнал для барабанщиков HASH(0x56515f951848), посвященный экстремальным видам игры на барабанах. Его поставили в один ряд с барабанщиками мирового уровня, играющих в группах Nile, Despised Icon, Crpytopsy, Hate Eternal, Between The Buried and me и многими другими разного калибра. На сегодняшний день это самый молодой эндорсер Peace - ему всего 19 лет!




Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения