Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Дельфин
Автор
 
Муз-Zone Юга
17.02.06, 18:26 Ответить
  Дельфин



Музыкальная карьера Дельфина (Андрея Лысикова) началась в 1991 году, когда продюсер Алексей Адамов организовал группу "Мальчишник", в которую вошли DJ Дэн, Мутабор и Дельфин. Трио исполняло эпатажный сексуально озабоченный рэп и пользовалось определенной популярностью. В период с 1992 по 1994 год группа записала три пластинки и распалась из-за невозможности реализовать в рамках проекта творческий потенциал каждого их участников.
После распада "Мальчишника" Дельфин совместно группой "Alen ...
Полный текст

KorDan
30.05.08, 18:22 Ответить
  Концертное агентство "Провинция"-теперь и в контакте!
HASH(0x558547ae2f50)

Провинция
30.05.08, 21:50 Ответить
  31 мая билеты по 800 руб можно будет купить только в одном месте. Туристическое агентство Велл Севастопольская 5 т 271-17-17

Emigrate
31.05.08, 00:18 Ответить
  А что на счёт ограничений по возрасту?

Гость
2.06.08, 23:26 Ответить
  концерт понравился сильно!
молодец Дельфин - выкладывался по-полной.
доволен, что сходил)


ирина_1
5.06.08, 15:05 Ответить
  да..концерт был потрясающий

zakat-zakat
3.08.08, 13:05 Ответить
  Проясните, пожалуйста, по концерту Дельфина в Сочи. На 10 августа в Зеленом театре висят афиши на Чи-ли. И в кассе про концерт Дельфина не слышали.

?

помидорров
4.08.08, 10:42 Ответить
  на сколько я знаю, концерты Дельфина отменили

zakat-zakat
4.08.08, 10:53 Ответить
  очень жаль, если это так(

Гость
5.08.08, 08:21 Ответить
  [quote]
Оль, я сама расстроилась. когда спросила про Дельфина у бабки-кассирши, она сказала, что нифига не будет его((

zakat-zakat
5.08.08, 12:19 Ответить
  [quote]

Гость, вы меня знаете?)




Ском
6.08.08, 08:27 Ответить
  zakat-zakat

Да. знаю. Это ж я Олька Скоморошка!! Вчера просто комп глючил, не могла под своим именем зайти))

Ghost23_rus
6.08.08, 13:04 Ответить
  9 августа в Ростове на Сникерс Урбании будет выступать Дельфин...причем бесплатно

Провинция
3.12.09, 16:20 Ответить
  Сначала он был лицом русского рэпа, сочинил несколько манифестов поколения 90-х, потом перепридумал себя заново, принялся сочинять нежнейшую индитронику, только чтобы следом вновь совершить крутой вираж и записать «Юность», самый лучший и самый страшный русскоязычный альбом 2008-го, на котором его ранимая и ранящая, до предела мальчишеская лирика заключена в твердую скорлупу щемяще холодного ритма архаичных драм-машин. Такому описанию отвечает дискография одного единственного музыканта – Дельфина, одновременно самого непредсказуемого и самого честного в своих непрерывных творческих метаниях артиста на одной шестой части суши. Что бы он ни делал – это все всерьез и по-настоящему, без заламывания рук, без пустых шутовских гримас; каждое отдельное выступление по-прежнему выстрадано им, прожито будто бы в последний раз. Сейчас Дельфин работает над новой программой, снимает видео, а также доводит до ума проект «Туннель», несколько треков из которого стали саундтреком к роману Дмитрия Глуховского «Метро 2034», поэтому на его первых зимних концертах в Краснодаре возможны сюрпризы.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения