Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Uriah Heep
Автор
 
Муз-Zone Юга
12.04.08, 19:14 Ответить
  Uriah Heep

Uriah Heep британская рок-группа, образовавшаяся в 1969 году в Англии, когда продюсер Джерри Брон пригласил клавишника Кена Хенсли (ранее игравшего в The Gods и Toe Fat) присоединиться к Spice, группе уже имевшей контракт с лейблом Брона Bronze Records. В шутку Uriah Heep называют The Beach Boys хэви-метала за мелодичность их песен и фирменные партии бэк-вокала со сложными многочастными гармониями. Так или иначе их музыка попадает в такие стилистические течения как прогрессив...
Полный текст

Провинция
9.06.08, 11:05 Ответить
  По поводу каких либо проблем с нюхом - лучше обратиться к ухо-горло-носу.Мы давно своими делами завоевали тот авторитет от которого не попахивает.Вас лично никто не заставляет во что бы то верить - сдайте билет и все.Если конечно Вы его покупали .

Гость
11.06.08, 11:35 Ответить
  [quote]
Большое Вам спасибо за решение проблем с нюхом,куда нам простым смертным против такого авторитета. Можно было просто попробовать прокомментировать заявление группы на сайте и что с такими проблемами проходит процесс сдачи билетов. Три дня мне парили мозг кассиры, объясняя, что перенос концерта не является причиной для возврата денег.

Провинция
18.06.08, 20:02 Ответить
  При предъявлении билета на концерт в сети мультимедийных салонов Эско новый альбом URIAH HEEP "Wake the Sleeper" по супер цене -185 рублей.

Гость
31.07.08, 14:50 Ответить
  где же обещанный провинцией долгожданный сентябрьский концерт

23bileta.ru
3.12.09, 19:34 Ответить
  Uriah Heep не нуждаются в особенном представлении - их по праву называют одной из величайших групп семидесятых. Наряду с Black Sabbath, Deep Purple и Led Zeppelin они были основателями хард-рока, однако, в отличие от этих групп, всегда обращали особое внимание на мелодическую сторону своих композиций. Многие из песен Uriah Heep покоряют именно своими красивыми, запоминающимися мелодиями, изобретательными аранжировками и безупречными вокальными гармониями.

Основанная в конце 60-х безвременно ушедшим вокалистом Дэвидом Байроном и гитаристом Миком Боксом, группа за свою историю прошла через множество изменений состава. Однако бессменным "рулевым" группы был и остаётся Мик Бокс; его первым помощником на протяжении уже многих лет является басист Тревор Болдер, работавший с Дэвидом Боуи в 1971-73 годах, в эпоху Зигги Стардаста. За свою сорокалетнюю историю Uriah Heep выпустили 21 студийный альбом, которые разошлись по всему миру суммарным тиражём более 30 миллионов экземпляров. Группа переживала взлёты и падения, но без внимания поклонников не оставалась никогда. В настоящее время в состав входят Мик Бокс - гитара, вокал; Берни Шоу - лидер-вокал; Тревор Болдер - бас, Фил Лэнзон - клавишные, вокал и Рассел Гилбрук - ударные, вокал. Если не считать появления в составе Гилбрука, заменившего в марте 2007 года Ли Керслейка, ушедшего по состоянию здоровья, этот состав является самым стабильным в истории группы.

Участники Uriah Heep решили встретить сорокалетие команды, глядя в прошлое безо всякой грусти или ностальгии. Они отправились в студию и перезаписали 12 классических композиций Uriah Heep, среди которых "Free Me", "Gypsy", "The Wizard", "Easy Living" и, конечно же, хит всех времён и народов "Lady in Black". Конечно, музыканты не могли оставить своих поклонников без специального подарка - они записали две совершенно новые песни. "Only Human" и "Corridors of Madness" - это два лучших трека изо всех, созданных за последнее время. Чтобы передать своё праздничное настроение, участники Uriah Heep решили назвать альбом "Celebration" ("Празднество"). За его выходом последует одноименное турне, концерты которого пройдут во всех крупных городах Европы и всего мира.


Гость
4.12.09, 12:01 Ответить
  Супер! Неужели Это случится!!!

Скажите, когда билеты появятся в кассах "Премьеры"?

Provinzia.
25.12.09, 10:54 Ответить
  HASH(0x56355ac6ff60)

www.23bileta.ru
6.01.10, 01:52 Ответить
  Продажа билетов
HASH(0x56355ac6ff60)

www.23bileta.ru
11.01.10, 14:36 Ответить
  Весь январь действует специальное предложение : БЕСПЛАТНАЯ доставка билетов (вы платите только номинальную стоимость билета) на следующие концерты :
GUANO APES
URIAH HEEP
БРАВО
Заказать доставку можно по телефону 216-83-83

Provinzia.
10.02.10, 22:10 Ответить
  Группа удачно приземлилась в Ростове . С чем Вас и поздравляю.

с пузом
11.02.10, 08:46 Ответить
  такси! такси! кому такси! ребят, в Калнезамаевкую не надо? тааакси!

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения