Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Барабанщик "Мертвых Дельфинов" покончил с собой
Автор
 
Муз-Zone Юга
3.07.07, 22:47 Ответить
  Барабанщик "Мертвых Дельфинов" покончил с собой

Барабанщик рок-группы "Мертвые дельфины" Сергей Золотухин, сын известного актера Валерия Золотухина, был найден мертвым в собственной квартире. 27-летний парень повесился на люстре.
Видимых причин для суицида у Сергея не было
Полный текст

Гость
3.07.07, 22:47 Ответить
  Сын В. Золотухина покончил с собой

чуть позже перешел в "Мёртвых Дельфинов", где и играл более 5 лет.

Неправильно написано. Надо написать: "Перешел не в "Мертвых дельфинов", а в "Мертвые дельфины". Это раз. А второе это вам пример, как название со словом "мертвый" сказывается на жизни его применявшим. К словам надо относиться очень осторожно. И дипрессия здесь ни при чем. Молодежь не ценит жизнь, чуть что она готова уйти из этой жизни, чтобы что-то доказать. Моя дочь с ясельного возраста заявла мне (ее в я/с очень обижали), что не хочетжить. Потом после трагедии, слушившейся с ней, то же самое говорила, будучи студенткой. Но я ей всегда находила аргументы. Находила, потому что у самой была попытка суицида в возрасте 26 лет. Ни психологи, ни психиатры тем более не умеют работать с такими людьми. У них нет контраргументов, т.к. сами не знают, в каком состоянии бывают люди, решившие уйти из жизни. По каким причинам они идут на этот шаг. А раз не знают причин, то и сказать им, по сути, нечего. После 40 если человек уходит из жизни, то это очень серьезная должна быть причина. И не потому он уходит из жизни, что она ему опостылела, а потому, что он... очень хочет жить но не может найти выход из создавшегося положения.
Мои глубокие соболезнования актеру Золотухину.

Гость
3.07.07, 23:10 Ответить
  соболезнования всем родным и близким...

Гость
3.07.07, 23:40 Ответить
  соболезнования родителям и близким....очень страшно переживать смерть детей.

Гость
4.07.07, 00:27 Ответить
  депрессия

Гость
4.07.07, 09:25 Ответить
  наши соболезнования родным и близким Сергея...........

Гость
5.07.07, 16:02 Ответить
  Половина случаев "суецидов" - замаскированные убийства

...

Гость
7.07.07, 18:15 Ответить
  Да... жаль, такой музыкант был. Но вообще, его осуждать нельзя. У каждого из нас есть выбор как жить и жить ли вообще. Он свой выбор сделал и каков бы он ни был, он имел на него право.

R.I.P.

Дикий Ролл.
9.07.07, 13:50 Ответить
  С трудом верится, что это суидид... Кто-то свел счеты...

Паленый
9.07.07, 16:41 Ответить
  HASH(0x562893427578)

такое вот говно пишет Комсомолка... :(

house
9.07.07, 19:42 Ответить
  афигеть...я в шоке....по большей части в шоке с того,что говорит его брат...неужели была такая необходимость всё это выносить на общее обсуждение???не понимаю я такого...дикость какая то...

Гость
24.02.10, 19:20 Ответить
  ????

[quote]




Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения