Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  16 мая. "БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД" в Краснодаре!
Автор
 
JEXON
26.03.10, 11:28 Ответить
  16 мая. "БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД" в Краснодаре!

"Бригадный подряд" - это эйфория на любой концертной площадке, от "Олимпийского" до кухни коммунальной квартиры в городе-герое Тентелевке. 23 года эти вечно-юные ироничные циники несут в массы разумное, доброе, вечное, т.е. ПАНК-РОК самой высшей пробы. Причём не запариваясь на остросоциальных темах и депрессии, присущей большинству их соратников по сцене, а выдавая на гора искрящиеся юмором, блестящие по исполнению мегахиты. Лирические песни в их исполнении щемят сердца не только экзальтированным девицам, но суровым зрелым парням. 100% драйв, 100% честность, 100% счастье - это "Бригадный подряд".

Питерская панк-группа с более чем 20 летним творческим стажем, еще в середине 90-х могла стать всенародно любимой группой, но в силу инертности в вопросах собственного продвижения долгое время оставалась в тени происходящего в музыкальной жизни страны.

Тем не менее Юрий Шевчук, например, специально собрал проект для записи хита "Бригадного подряда" - "Попса", ставшего с подачи Юрия Юлиановича своего рода рок-гимном, а лидер группы "Король и Шут" Михаил "Горшок" Горшенев выпустил целый альбом песен " Б.П.", вышедший под названием "Я - алкоголик, я - анархист".

Сам же "Бригадный подряд" сегодня не уступает в активности никому на отечественной сцене. Яркое поведение музыкантов на сцене и вне ее привлекают многих организаторов, как следствие, "Бригадный подряд" - постоянный участник всех крупнейших рок-фестивалей страны ("Нашествие", "Крылья", "Наши в городе", "Окна открой" и др.). Песня "Уроки панк-рока", которую можно было слышать на «Нашем радио», стала еще и заглавной композицией одноименного фестиваля, задуманного участниками "Бригадного подряда" с целью поддержки молодых групп и развития панк-музыки в России.

Главное что обеспечивает группе интерес со стороны поклонников - наличие внушительного количества проверенных временем хитов, которые всегда отличались, в первую очередь, ироничным взглядом на действительность, среди них - "Кировский Завод", "Идиот", "Кобзон", "Иван Факов", "Соловьи", "Баден-баден", "Мы идем грабить банк", "Школьное любовище", "Красота сожрет этот мир", "Денег не было и нет", "Джеки Чан", «Скамейка», «Рив Гош» и многие другие...

И вот теперь "Бригадный Подряд" идёт в Краснодар! Не пропустите это знаменательное событие!!!

Мероприятие организовано Проектом "ЮР-РОК" и Краснодарским Рок-клубом.

Начало концерта: в 19:00
Стоимость билетов: 350 руб. (предпродажа), 450 руб. (в день выступления).
КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО.
сайт группы: HASH(0x55f782478c90)
сайт клуба "СУ-27" - HASH(0x55f782478c90)

P.S.
Вы можете попасть на этот концерт бесплатно, посещая ближайшие мероприятия Проекта "ЮР-Рок" и участвуя там в розыгрыше пригласительных билетов!

встреча: HASH(0x55f782478c90)

JEXON
31.03.10, 13:52 Ответить
  HASH(0x55f782478c90)

и Элизиум на Кубане

Гость
31.03.10, 18:12 Ответить
  УРРРА!
Панки хой!!!

Гость
1.04.10, 14:14 Ответить
  Встречайте ТРОЛОЛО!!!

Жесть!

Гость
1.04.10, 19:51 Ответить
  Уыше глаза :))

Гость
6.04.10, 11:13 Ответить
  отличная новость!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения