Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Punk-Attack
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.04.09, 15:40 Ответить
  Punk-Attack





Участвуют:
Король и шут (Санкт-Петербург)
Dogma (Краснодар)

Хедлайнер:
Anti-Flag (США)


Полный текст

Гость
21.05.09, 14:30 Ответить
  Ну то, что они весёлыеи общительные ещё не означает что они хорошую музыку играют.
у догма все есни одинаковые.и нудные
а слова? мне кажется,у их автора непроходящий творческий кризис:больно больно больно больно, болиииит болииит, боль, иней, снег. чиста ондно и то же.
видно,что и играть умеют хорошо. и вокалистки голос есть.но они куда-то не к то русло совершенно это всё напрявляют.
вообще ни чем не примечательная группа,странно, что такие -censored- вокруг них развернулись.

хотя нет, не странно. они и правда совершенно не вписывались в концерт и его название(как и киш,в общем-то)

Гость
21.05.09, 14:36 Ответить
  хмм, а с каких пор слово -censored- cencored?

Гость
21.05.09, 14:36 Ответить
  мляяя д е б а т ы

fanat 88
22.05.09, 01:49 Ответить
  А я скажу мне очень понравилась выступление группы ANTI-flag,киш на болт не нужен был, ну когда я увидел афти-флаг я просто готов был плакать....я не мог поверить что передомной именно те люди что я видел по телевизору(я очень люблю эту группу) я просто пару песень первых врывался , а потом стоял и серезна слезы срывались, ну потом прошло все...а те люди которые не верили и не пришли очень зря так думали что это вранье.Я пришел и верел что будут они, будут...Спасибо организаторам за такой ибучий концерт!! не какая наша группа неможет даже не много поспорить с этим концертом!! вот моё мнение!!

Теранова
22.05.09, 22:03 Ответить
  По поводу предыдущего поста

Ааааааа! :)))))))) Фашист плачет от радости на концерте антифашистской группы!


fanat 88
22.05.09, 23:00 Ответить
  Теранова

мRась иди в попу!! со своими фашистами...что бы они тебя в попу выиграли!!

Гость
23.05.09, 00:05 Ответить
  фанат,убери из своего ника 88,если ты не правый.а то люди тебя неправильно понимают)...

fanat 88
23.05.09, 12:21 Ответить
  Это год вообще моего рождения!! а ник фанат занят!!

Гость
23.05.09, 22:16 Ответить
  сколько песен AF играли? И какие?

Гость
23.04.10, 18:26 Ответить
  глупыши вы. какая разница????????????я вот люблю кишей и мне наплевать на всех и вся. кто там еще выступает и аутентичны ли они, правильно ли они размалеваны и одеты. дело ведь не в этом ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страницы: | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения