Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Новость Юга: В Краснодаре прошла презентация нового музыкального "Проекта Р.У.Р."
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
27.06.05, 13:55 Ответить
  Новость Юга: В Краснодаре прошла презентация нового музыкального "Проекта Р.У.Р."



23 июня в кинотеатре "Горизонт" презентовали новый музыкальный "Проект Р.У.Р.". Молодые музыканты играют аcid-jazz. Их продюсерами выступили Игорь Буданов, в прошлом известный как продюсер "Проекта Те", и Максим Ерух. "Проект Р.У.Р." - это два бас-гитариста - Сергей Грибашев и Ренат Расулев, вокал и гитарист - Алик Бахманов и ударные - Валерий Бахманов (фамилии одинаковые случайно). Почему "Р.У.Р." - пока тайна.
Музыканты играют аcid-jazz недавно, в прошлом они - рокопопсовая группа "Скор...
Полный текст

Elf53
27.06.05, 13:55 Ответить
  У группы определённо есть будущее. Слышал, оценил. Желаю успехов.

Rinzy
28.06.05, 07:11 Ответить
  Привет всем, я единственный басист этой команды, меня зовут Ринат Расулев, я хотел бы внести некоторые поправки в выше изложеный текст.
1) Как я уже написал, я единственный басист этой команды, а Сергей Грибашев - это соло-гитарист.
2) Алик и Валера не однофамильцы, а родные братья.
3) Скарабей - пишется через 2 буквы "а"
Вот вроде бы и все, что я хотел написать, спасибо.

P.S. Elf53 - RESPECT.

Гость
29.06.05, 08:00 Ответить
  а кто из вас на фото? если ЭТО РУР, тогда всё плохо, ребята играют посредственно (можно сказать не играют) и уж до ACID JUZZ`а им далеко..
Голос напоминает вокал(слишко крутое слово) группы "звери", чисто джазовый вокал=)))

помидорров
29.06.05, 10:05 Ответить
  если кому-то интересно, то 16 июля РУР играет в Подвале

Rinzy: какой у тебя e-mail? или кинь на мой свой телефон HASH(0x56145374a418) хочу взять инфу о группе

Rinzy
12.10.06, 10:59 Ответить
  R.U.R.

Hotel ja nap

Rinzyь
12.10.06, 11:04 Ответить
  Ne pashet

------

Rinzy
15.10.06, 16:35 Ответить
  Cant

Cant get through

Немец ГН
23.07.07, 17:56 Ответить
  Группа РУР - одна из интереснейших групп последнего времени, а ее барабанщик в нашем проекте. И это здорово! Бахманов, давай!

Rinzy
13.05.10, 20:21 Ответить
  Ринзи Вам всем еще ку-ку покажет, крепитесь мальчики и девочки ;)



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения