Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  Продам электруху с процом, или меняю на басс!!!
Автор
 
Jozef
9.09.08, 23:34 Ответить
  Продам электруху с процом, или меняю на басс!!!

Продам электрогитару Washburn wr-150 pf 3800р и гитарный проц korg ax3g (новый, еще на гарантии) за 2500р! Или обмен на басс!!

Jozef
9.09.08, 23:36 Ответить
  Отличный вариант для новичка: гитара,ремень, проц с кучей эффектов!
звоните не стесняйтесь, можно чуть поторговаться: 89615981300


Плохой Музыкант
10.09.08, 09:15 Ответить
  Гитара хоть не убитая?Если нет то за 3500 возьму(наверно)

Jozef
10.09.08, 10:12 Ответить
  Нет, она не убитая! Ладно, отдам за 3500р, но не меньше.

Jozef
10.09.08, 10:47 Ответить
  мой друг, клевый гитараст, говорит, что эта гитара звучит в два раза лучше чем любая из тех, которые можно купить в магазине за эти деньги, звоним не стесняемся!

Гость
10.09.08, 16:46 Ответить
  учитывая что за эт деньги мона купить китайскую шнягу, звук которой по десятибальной шкале равен 0. умножаем 2 х 0 = 0. Извини, но хватит людям толкать дешевое никому ненужное д.ерь.мо ты ведь это уже понял? мой друг клевый гитараст, говорит...вот это я понимаю рекламный ход...ппц

Jozef
10.09.08, 22:11 Ответить
  -censored- что хочешь, я не рекламный делец, и я не буду и не собираюсь никому ничего доказывать и что то втулять. я просто знаю, что моя гитара стоит своих денег вот и все. кому интересно, тот приедет ко мне домой и послушает ее. и реально знающий человек согласится, что этот инструмент звучи за свои деньги очнь даже. а на счет друга гитараста, у меня действительно такой есть, и он действительно так говорил, хотя опять же, я не собираюсь никому ничего доказывать....

Jozef
10.09.08, 22:15 Ответить
  а твоя арифметика никуда не годится. согласись, ты не можешь говорить, что моя гитара звучит на 0 не послушав ее, верно? конечно верно, ведь ты ее не слушал. Это не гибсон, конечно,но она звучит за свои деньги, и лучше чем "китайская шняга" это точно, хотя опять же, мне вообще пофиг, я не собираюсь никому ничео доказывать, но обсирать без всякой причины, как это сделал ты , даже не послушав инструмент, это не совсем правильно, думаю ты с этим согласишься...

Jozef
10.09.08, 22:20 Ответить
  кстати, еслиты принял меня за барыгу, то ты круто ошибся, т.к. я совсем небарыга, это мое первое обьявление о продаже музвакального инструмента))))))) ив

Jozef
17.09.08, 19:33 Ответить
  звоним!!

Jozef
21.09.08, 12:33 Ответить
  уже не продается

passajirrr
16.05.10, 21:04 Ответить
  ы

куды дел?



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения