Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
8.02.07, 09:21 Ответить
  Би-2



Этого альбома поклонники Би-2 ждали с нетерпением - предыдущий номерной диск коллектива "Иномарки" увидел свет два с половиной года назад. Нетерпение подстегивалось интригой - трудно было предсказать, какую музыку будут играть Би-2 после радикальной смены состава. Интригу поддержали сами музыканты, запустив в теле- и радиоэфир первый сингл с пластинки - песню "Дурочка". Записанная в не традиционном для группы стиле диско-панк, "Дурочка" открыла меломанам новую творческую грань Би-2 - драйво-т...
Полный текст

Гость
21.09.07, 13:36 Ответить
  а начало-то во сколько?

КАРРАМБА
21.09.07, 15:28 Ответить
  да вы че слепые что-ли? на дату постов, где о цене билета до 1000р посмотрите)))

Гость
21.09.07, 20:55 Ответить
  насколько я понимаю, концерт будет в честь дня города... вход бесплатный, че вы голову морочите..

Гость
22.09.07, 11:17 Ответить
  сегодня и узнаем что вы паритись то пришол на концерт и узнал и я что то не помню что бы на пушкинской площади ыли платные концерты :)

Гость
22.09.07, 11:33 Ответить
  нет,это будет не в честь дня города,т.к он будет 29-30го,и ваще это нтв устраивает. но...можт на день города ваще никто не приедет,а будут бабульки петь казачьи песни,так что будем наслаждаться би-2!))))

Гость
22.09.07, 11:35 Ответить
  а начало всего этого "грандиозного шоу" будет в 16.00,на плокатах видела.а вчера уже сцену ставили,так что это будет ТОЧНО.ладна,увидемся на пушке!!

koschmar
22.09.07, 12:49 Ответить
  [quote]


ага а с бабульками еще и -censored- выступать будут..... жесть.. нашли кого пригласить...

koscmar
22.09.07, 12:51 Ответить
  :))))))))))))))))) я имел в виду Блестящие, просто "Е" на "Я" заменил ;))))

Гость
9.06.10, 03:21 Ответить
  он и будет бесплатный.)))

sgt
10.06.10, 12:54 Ответить
  А в Галактике есть зал для концерта?
Плохо, что концерт бесплатный - будет куча "пассажиров"

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения