Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Второй ежегодный рок-фестиваль "ЮР-РОК 2010"
Автор
 
JEXON
30.06.10, 10:54 Ответить
  Второй ежегодный рок-фестиваль "ЮР-РОК 2010"

В августе и сентябре 2010 года в городе Краснодаре состоится региональный финал и Гала-концерт второго ежегодного межрегионального фестиваля рок-музыки «ЮР-Рок 2010». На Гала-концерте будут определены три лучшие рок-группы Южного федерального округа, которым планируется вручить ценные призы и один Главный денежный приз.
Несмотря на то, что фестиваль проводится второй раз, уже есть все основания считать его динамично развивающимся проектом. Если в 2009 году на фестивале участвовало 26 рок-коллективов, то уже в 2010 году количество участников выросло до 100 команд!
Для определения лучших рок-групп, достойных участвовать в финальном Гала-концерте осенью 2010 года в г. Краснодаре, Проектом «ЮР-Рок» с января по август текущего года в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях проводятся отборочные туры, которые уже посетило свыше 3,5 тысяч зрителей.
Первый фестиваль «ЮР-Рок 2009», проведённый в лучших клубах города («PEOPLE» и арт-кафе «Коктейль» ТРЦ «Красная Площадь») собрал же всего около 500 человек, но стал широко известен среди музыкантов и их зрителей далеко за пределами Южного федерального округа, т.к. в нём приняли участие уже состоявшиеся рок-коллективы, такие как «Умка и Броневик» (Москва), «ОБЕ-РЕК» (Воронеж), «Форс-Мажор» (Нефтекумск), «Старуха Изергиль» (Шахты) и другие.
В этом году в качестве хэдлайнеров Гала-концерта фестиваля нами рассматриваются группы: А.Чернецкий «Разные Люди» (Москва), «Оргия Праведников» (Москва), «Декабрь» (Санкт-Петербург), «Бригадный Подряд» (Санкт-Петербург), «Король и Шут» (Москва) и ряд других.

Таким образом, Фестиваль «ЮР-Рок 2010» - это два полноценных концертных дня в столице Кубани - городе Краснодаре (краевой финал в августе и межрегиональный Гала-концерт с участием востребованных звёзд рок-музыки в сентябре текущего года)!
Также – это:
1. Два Опен-эйра с гарантированным качественным техническим райдером для рок-музыкантов, дающие им возможность найти своего зрителя.
2. Прекрасная возможность для одновременного проведения рекламных акций и продажи продукции, товаров и услуг наших спонсоров, ориентированных на зрителя возраста от 14 до 40 лет, в течение двух различных выходных дней в г. Краснодаре в местах с высокой пропускной способностью.
3. Массированная рекламная кампания Фестиваля и его спонсоров в г.г. Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи и Нефтекумске (баннеры, афиши, рекламные листовки и т.п. полиграфическая продукция), а также в ресурсах сети Интернет, охватывающая свыше 100 000 потенциальных зрителей.
4. Освещение этих событий ведущими средствами массовой информации регионального и федерального уровней (телевидение, радио и печатные издания).
5. Возможность размещения рекламы спонсоров на наших аудио, видео-сборниках о Фестивале, с последующей их реализацией в сетях медиамаркетов Краснодарского края и в других местах на территории Южного федерального округа в течение продолжительного времени.
6. Ваш вклад в развитие и поддержку начинающих рок-талантов Южного региона, который не пройдёт бесследно и в дальнейшем должен перерасти во взаимовыгодное сотрудничество.
Всё это даёт отличную возможность для музыкантов и спонсоров Фестиваля
заявить о себе широко, ярко и нестандартно!
В прошлом году с нами уже сотрудничали и продолжают это делать сейчас следующие организации:
- газета «Аргументы и Факты – Юг»;
- «Первое Радио»;
- Компания «Дирижер»;
- клуб «ПИПЛ» и арт-кафе «Коктейль» (ТРЦ «Красная Площадь»).

Узнать более подробную информацию о Проекте «ЮР-Рок», группах-участниках Фестиваля, о двух первых днях проведенного Фестиваля, послушать композиции некоторых участников фестиваля, а также многое другое, Вы можете на сайте: HASH(0x5650d3d82608)
Почта для контактов: -censored-

Гость
2.07.10, 11:44 Ответить
  Круто. Успехов вам.

Гость
6.07.10, 12:51 Ответить
  Сделайте в конце августа. Я обязательно пойду

Гость
9.07.10, 11:52 Ответить
  лучше в сентябре-октябре

Гость
16.07.10, 12:11 Ответить
  Определилось место проведение: открытая площадка мегацентра "Красная Площадь" г. Краснодара!!!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения