Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  XII-й байк-фестиваль "Тамань-2010"
Автор
 
Муз-Zone Юга
4.06.10, 14:37 Ответить
  XII-й байк-фестиваль "Тамань-2010"



Билеты в предварительной продаже:
на...
Полный текст

Гость
30.07.10, 17:37 Ответить
  полюбому поеду!!! такое не пропущу. а если пропущу то неудачником буду!!!! все на тамань!!!
P.S. "Путник Ада"

KorDan
30.07.10, 21:09 Ответить
  Автограф-сессия группы RAGE !!!
Подробности:
HASH(0x55a1303bb150)

KorDan
1.08.10, 10:37 Ответить
  Автограф-сессии групп Deathaction и DevilTears на "Тамани-2010"
Подробности:
HASH(0x55a1303bb150)

KorDan
1.08.10, 22:04 Ответить
  Напоминаю!!!Мы так же организуем поездку на фестиваль и обратно с фестиваля:
трансфер Краснодар - пос. Веселовка - Краснодар 6 - 8 августа - 1000 рублей
трансфер Краснодар - пос Веселовка - Краснодар 7 - 8 августа - 1000 рублей
Подробнее по тел.:8(861)216-83-83

KorDan
2.08.10, 08:38 Ответить
  Цены на Байк-Фестиваль «Тамань-2010» в день фестиваля!
Подробности:
HASH(0x55a1303bb150)

KorDan
2.08.10, 13:23 Ответить
  Автограф-сессия группы FINNTROLL !!!
Подробности:
HASH(0x55a1303bb150)

KorDan
3.08.10, 15:57 Ответить
  В расписании Фестиваля "Тамань-2010" произошли небольшие изменения!!!
Подробности:
HASH(0x55a1303bb150)

Provinzia.
10.08.10, 17:37 Ответить
  В этом году большой байкерский праздник « Тамань – полуостров Свободы» проходил как и раньше, в уютном и гостеприимном посёлке Янтарь на краю солнечного таманского полуострова. Фестиваль дал свой старт 6 -го августа в пятницу и закончился только в воскресенье, 8-го ранним утром..
"Тамань-2010" побила все собственные рекорды прошлых лет. Впервые "полуостров свободы" был многодневным, а количество зрителей, посетивших это мероприятие, перевалило за рекордную 14- ти тысячную отметку. Именно столько зрителей стало свидетелями двухдневного праздника мотопутешественников. И это несмотря на такую же рекордную жару, которая испытывала зрителей на стойкость во время всего фестиваля. Если бы не жара, гостей на Тамани было бы куда больше, уверены организаторы. Если к тысячам людей на мотоциклах, ежегодно в августе наводняющих Тамань, зрители уже привыкли, то самой культурной программой организаторы не перестают удивлять даже повидавших всё самих байкеров.. Хедлайнерами фестиваля в этом году стали группы "Кипелов" (Россия), "Rage" (Германия), "Finnroll" (Финляндия) и "Слот" (Россия).

Программа фестиваля была как никогда богата по-настоящему мужскими развлечениями: байкерскими конкурсами, показательными выступлениями мотолюбителей, зажигательным стриптизом и многим другим. Было очень приятно и интересно там находиться. Байки красивые, люди довольные и улыбающиеся, пиво дешевое, еды много, музыка разнообразна, а море тёплое и ласковое.
Организаторы уверены, что проведение байк-шоу мотоклуба "Blacksmiths MC" - ежегодного главного события .южно - российского мотоциклетного мира давно уже стало многолетней традицией, со своей историей и культурой. Сегодня, уже с уверенностью можно сказать, что Таманский байк-фестиваль является не просто ежегодным грандиозным по своим масштабам событием, но и единственным на юге России мероприятием, где можно совместить отдых, спорт, туризм и музыку с субкультурой байкеров".


злой байкер
12.08.10, 09:47 Ответить
  а ещё фестиваль удивил ассортиментом напитков... одно МОЧАКОВО!!! я понимаю, что спонсор Очаково, но не да такой же степени!! по всему периметру территории кафешки в которых продаётся пиво ТОЛЬКО мочаково, квас ТОЛЬКО мочаковский, безалкогольные напитки - мочаково в ассортименте... а еще большие рекламные плакаты с рекламой НАСТОЯЩЕГО ЖИВОГО ПИВА "Яичный волос" (это краснодарская бадяга для быдла Ячменный колос). Создается впечатление что у байкеров абсолютно нет вкуса и они пьют только эту химию! Мне чтоб купить банку холодного чая или пачку натурального сока приходилось выезжать за территорию зтого безобразия и идти в магазин.
Также фестиваль "приятно" удивил платными туалетами. Я заплатил 500 р. за вход (а с пешеходов брали 600р, посидел к примеру и попил пива МОЧАКОВО и когда подходит время слить эту химию, долен еще и платить за сортир? ни одно приличное заведение так не делает! это уже чистое ожимание бабок! короче говоря я всё реже появляюсь на таманском фестивале и мне все меньше хочется там появляться. Хотя за буржуйские группы конечно спасибо "Finnroll" конечно отработали по полной

Гость
13.08.10, 21:33 Ответить
  Кубана еще не началась, но уже разочаровала !!!!

Последние пару месяцев жил только этим фестивалем, все представлял как там все будет клева и как мне там будет хорошо, но вместо отдыха на Кубане, сейчас сижу в душной квартире и не нахожу себе места от злости на организаторов этого фестиваля!!!
На фестиваль собрались ехать втроем: я, мой друг и девушка друга. Приобрели заранее билеты на все три дня фестиваля, я отпросился с работы, чтобы уже в пятницу быть в Тамани, заодно приобрели и билеты на ежедневный трансфер на фестиваль и с фестиваля, чтобы ночевать дома, в Краснодаре.
До последнего момента организаторы никак не могли сообщить нам, где именно будет ждать нас автобус, чтобы отвезти на фестиваль. За день до отъезда все же появилась информация о месте и времени отправления, автобус должен был ждать всех в полдень 13-го числа у Драм Театра. Придя без 10 минут 12-ть к Драм Театру мы не обнаружили никакого автобуса, подождав его минут 20 мы начали волноваться, а будет ли он вообще! Как выяснилось позже, автобус не будет, а уже был!!! Без 20-ти минут 12-ть автобус подъехал и забрал всех людей, которые на этот момент уже подошли к Драм Театру, на остальных водитель автобуса просто забил, не стал никого ждать, и уехал!
Как добираться на фестиваль мы не знали, пригородный автобус до Веселовки идет рано утром, на такси денег нет, решили если такое дело, пропустить первый день и отправиться фестивальным трансфером во второй день! Но и здесь нас ждал огромный сюрприз!!! Организаторы отменили остальные трансферы на фестиваль 14-го и 15-го, без объяснения причины!!! Нам ничего не осталось делать, как поехать домой и начать распаковывать сумки! По вине организаторов на Кубану мы не ехали….
Никогда больше я не поеду ни на одно мероприятия организованное этими людьми. Им совершенно наплевать на людей! О какой хорошей организации фестиваля может идти речь, если они обыкновенный привоз людей на место фестиваля организовать не могут!!!
И самое главное, кто нам вернет деньги за билеты и кто вернет нам наше потраченное время?!?!


Злой байкер
14.08.10, 14:52 Ответить
  ничего страшного что вы туда не попали... многое вы не потеряли. а организаторы, как выясняется, гомосеки оказались...

Гость
16.08.10, 07:44 Ответить
  а чё вы хотели, они ж менты...

Verrro
17.08.10, 15:40 Ответить
  Вот меня всегда удивляли люди без фантазии... Где логика? На такси у него денег не оказалось, зато трансфер до Краснодара для ночевки оплатил... Лучше б вы палатку у друзей одолжили, бесплатно поставили (места бесплатного валом) и отлично провели время. Вариантов добраться - масса, было бы желание. Прямой автобус до Янтаря, автобус до Тамани (от туда километров 17, даже на такси не дорого), автобус до Анапы (от туда вроде маршрутки регулярные ходили, на крайняк до Темрюка, потом еще какими-нибудь автобусами до места. В общем, товарищи, включайте мозг - и будут у вас веселые уикенды!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения