Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Kubana-2010
Автор
 
Муз-Zone Юга
1.03.10, 19:32 Ответить
  Kubana-2010




Полный текст

Гость
1.03.10, 19:32 Ответить
  автобусный тур из Краснодара на фестиваль "KUBANA-2010"

Амиго, фестиваль «KUBANA-2010» не за горами, и уже сейчас мы начинаем набор желающих отправиться с нами на автобусном туре в незабываемое путешествие из Краснодара на KUBANU и обратно!!!
Мы учли все минусы и плюсы прошлой поездки и постараемся оформить настоящий праздник для вас, нас и всех вокруг!
Если KUBANA живет в твоем сердце – отзовись!
Мы ждем вас!
HASH(0x55c848601c10)
e-mail: HASH(0x55c848601c10)

JEXON
3.03.10, 13:58 Ответить
  Письмо счастья :)

Отправь это друзьям! Давайте вместе соберёмся на море :)

HASH(0x55c848601c10)

Гость
11.04.10, 18:15 Ответить
  !!!!!!!!!

Ето будет прост супер!!!! 14ю08 моя днюха и я буду там....!!!!!

Гость
16.04.10, 10:09 Ответить
  Я пожалуй с тобою выпью))))

Гость
1.06.10, 18:48 Ответить
  NoFX ... =)

Гость
27.07.10, 23:47 Ответить
  ура, ура, ура! я тоже поеду))))

Гость
12.08.10, 15:06 Ответить
  Едем 14 августа на авто на фестиваль «Кубана», с кондиционером авто есть 2 места ищем попутчиков . HASH(0x55c848601c10)

Гость
12.08.10, 15:10 Ответить
  Едем 13,14 августа на авто на фестиваль «Кубана», с кондиционером авто есть 2 места ищем попутчиков . HASH(0x55c848601c10)



Гость
13.08.10, 21:34 Ответить
  Кубана еще не началась, но уже разочаровала !!!!

Последние пару месяцев жил только этим фестивалем, все представлял как там все будет клева и как мне там будет хорошо, но вместо отдыха на Кубане, сейчас сижу в душной квартире и не нахожу себе места от злости на организаторов этого фестиваля!!!
На фестиваль собрались ехать втроем, я мой друг и девушка друга. Приобрели заранее билеты на все три дня фестиваля, я отпросился с работы, чтобы уже в пятницу быть в Тамани, заодно приобрели и билеты на ежедневный трансфер на фестиваль и с фестиваля, чтобы ночевать дома, в Краснодаре.
До последнего момента организаторы никак не могли сообщить нам, где именно будет ждать нас автобус, чтобы отвезти на фестиваль. За день до отъезда все же появилась информация о месте и времени отправления, автобус должен был ждать всех в полдень 13-го числа у Драм Театра. Придя без 10 минут 12-ть к Драм Театру мы не обнаружили никакого автобуса, подождав его минут 20 мы начали волноваться, а будет ли он вообще! Как выяснилось позже, автобус не будет, а уже был!!! Без 20-ти минут 12-ть автобус подъехал и забрал всех людей, которые на этот момент уже подошли к Драм Театру, на остальных водитель автобуса просто забил, не стал никого ждать, и уехал!
Как добираться на фестиваль мы не знали, пригородный автобус до Веселовки идет рано утром, на такси денег нет, решили если такое дело, пропустить первый день и отправиться фестивальным трансфером во второй день! Но и здесь нас ждал огромный сюрприз!!! Организаторы отменили остальные трансферы на фестиваль 14-го и 15-го, без объяснения причины!!! Нам ничего не осталось делать, как поехать домой и начать распаковывать сумки! По вине организаторов на Кубану мы не ехали….
Никогда больше я не поеду ни на одно мероприятия организованное этими людьми. Им совершенно наплевать на людей! О какой хорошей организации фестиваля может идти речь, если они обыкновенный привоз людей на место фестиваля организовать не могут!!!
И самое главное, кто нам вернет деньги за билеты и кто вернет нам наше потраченное время?!?!

Правдоруб
14.08.10, 12:06 Ответить
  Если автобус уехал раньше назначенного времени - приходите к организаторам - и наезжаете на них по полной. никакие отмазы не принимайте - будут юлить - звоните в милицию при них и говорите что у вас отжали энную сумму какие то мошенники. действует 100%.

Гость
7.09.10, 16:49 Ответить
  Вообщето организаторы фестиваля и организаторы автобусных туров это разные люди.
Естественно то что автобус уехал раньше это не круто, и то что автобус уехал без вас это не приятненько.. Но ненадо за это гнобить организаторов KUBANA , они я считаю сделали отличный фестиваль ! Там всё было нереально круто и позитивно!
Сочувствую что не удалось туда попасть...



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения