Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Новый альбом "Арии" выйдет не раньше 2010 года
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.07.09, 11:56 Ответить
  Новый альбом "Арии" выйдет не раньше 2010 года

Рок-группа "Ария", не выпускавшая альбомов уже 3 года, сообщила свои фанатам, что новая пластинка увидит свет не раньше 2010 года. Участники коллектива уже приступили к сочинению нового материала, но ничего пока не записывалось, и ни одной готовой песни еще нет
Полный текст

Бесноватая
29.07.09, 11:56 Ответить
  круть!

Наконец то! А то так не хватало чаво нибудь свеженького!! А ешо и концерт! вообще супер!!!

Гость
29.07.09, 12:59 Ответить
  унылое гавно

Айра
29.07.09, 22:11 Ответить
  Наконец хоть какая-то информация. Будем-с ждать)
И, надеюсь, "грандиозное празднование" и нас хоть как-то затронет)

Гость
29.07.09, 23:51 Ответить
  Работа в Интернете согласно инструкции

Работа в Интернете согласно инструкции
Работа в интернете согласно инструкции 10.000-50.000 руб: Самая надёжная работа в интернете! Эта работа – работа в интернете. С ней справится даже малоопытный пользователь. Это самый НАДЁЖНЫЙ способ хорошо заработать из любых других вариантов‚ предлагаемых на сайтах. Почему надёжный? Да потому что‚ прочитав его до конца (не пожалейте 5-ти минут!!!)‚ вы поймёте‚ в чём СМЫСЛ действия данной системы и‚ соответственно‚ реального заработка‚ что это не очередной «лохотрон»‚ а система‚ которая реально РАБОТАЕТ!!! Для получения хорошего заработка‚ конечно‚ придётся хорошо потрудиться‚ как говориться‚ бесплатный сыр только в мышеловке‚ но вся Ваша работа будет производится не выходя из дома‚ исключительно за компьютером. Я предлагаю Вам систему‚ к которой и сам поначалу относился скептически. Однако‚ в отличии от многих подобных предложений‚ она РАБОТАЕТ!!! Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете‚ но прошу‚ дочитайте до конца‚ и Вы поймёт ЧТО‚ КАК и ПОЧЕМУ! Всё‚ написанное ниже‚ я‚ так же‚ как и Вы когда-то читал впервые‚ но всё обдумав‚ я сделал выбор и вот‚ как видите‚ занимаюсь этим. Для начинания Вашего «бизнеса» Вам нужно будет потратить всего 70 руб. Поверьте‚ это не «лохотрон»‚ и эти 70 рублей не пойдут в мой карман или карман разработчиков данной системы. Почему? Вы поймёте‚ прочитав данную информацию до конца. Поверите ли вы‚ если кто-то скажет‚ что можно заработать несколько тысяч долларов за 3-4 недели при вложении всего 70 рублей? Лично я не поверил! Но‚ т.к. на тот момент моё материальное положение было на столько ужасным‚ были большие проблемы с поиском работы‚ и вообще какая-то полоса невезения в жизни шла‚ я‚ занимаясь поиском работы‚ наткнулся на данное объявление‚ и‚ надеясь на какое-то чудо (это последнее‚ на что мне можно еще было надеяться)‚ я отдал‚ можно сказать‚ последние 70 рублей‚ зная‚ что мне терять уже нечего‚ кроме невыкуренных пары пачек сигарет‚ на которые могли быть потрачены эти 70 рублей. И теперь у меня нет проблем ни с деньгами‚ ни с поиском работы‚ т.к. этот заработок для меня является основным‚ и мне его вполне хватает‚ даже очень. И полоса невезения‚ конечно же‚ сразу сменилась на белую полосу‚ стали появляться немаленькие деньги‚ все желания и мечты о приобретении той или иной покупки стали осуществляться! Сразу предупреждаю‚ ваш доход зависит от ваших же усилий и потраченного Вами времени!!! Конечно‚ я Вам не обещаю‚ что доллары сразу посыплются на вас дождём‚ сначала вы будете зарабатывать по 10-30 рублей в день‚ а может и в неделю. Но здесь главное трудолюбие и усердие‚ а затем – ТЕРПЕНИЕ‚ и уже эти же 10 рублей вы будете зарабатывать не за неделю‚ а можно сказать за СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ! А в неделю у Вас уже будет получаться 20-50 тысяч рублей!!! Возможно и больше‚ еще раз повторяю‚ что это будет зависеть от Вашего усердия и потраченного времени. Что изначально от Вас требуется‚ дак это: создать кошелек в платежной системе yandex.money (как это сделать‚ будет подробно расписано в инструкции ниже). Пополнить кошелек на 70 рублей. Затем перечислить по 10 рублей на семь кошельков (их номера указаны в инструкции ниже). Я Вас уверяю‚ эти 70 рублей Вы точно никак не теряете‚ потому что они Вам вернуться‚ и даже в сто‚ в тысячи раз больше‚ ВЫ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ‚ когда поймёте СМЫСЛ ДАННОЙ СИСТЕМЫ заработка‚ прочитав данную информацию до конца. Предупреждаю‚ деньги у Вас будут появляться не в первый же день‚ и может даже не во второй и не в третий. Но не нужно опускать руки‚ т.к. Ваши 70 рублей Вы уже потеряете (как Вы будете думать на тот момент)‚ просто действуйте с точностью по инструкции и всё получится‚ я Вам обещаю! Я на этом этапе тоже столкнулся с этим‚ когда отдал 70 рублей‚ делала всё с точностью как сказано в инструкции‚ и никаких денег мне не приходило. Но я особо не расстроился‚ потому что изначально подозревал‚ что это «лохотрон»‚ значит сам и виноват. Но только через пару недель я обнаружил первые (правда‚ сначала незначительные) поступления на мой кошелёк. Это было 30 рублей. Ну‚ успокоил себя тем‚ что я хотя бы не 70 рублей потерял‚ а 30 мне хоть вернулись. Ну через недельку еще раз посмотрел в кошелёк‚ ожидала там увидеть хотя бы очередные 30 рублей‚ но велико же было моё удивление‚ когда я обнаружил‚ что у меня в кошельке 1780 рублей! Это мои 70 рублей вернулись мне в -censored- размере!!!! Я сначала подумал‚ что это какая-то ошибка‚ что весь этот кошелек вообще неправда и деньги в нём ненастоящие. Но убедился в обратном‚ когда держала эти деньги‚ снятые с кошелька‚ уже наличными. И с каждой неделей сумма в кошельке увеличивалась в геометрической прогрессии!!! Почему? Вы поймёте‚ прочитав информацию до конца. А теперь я расскажу Вам‚ как это работает и‚ самое главное‚ почему? Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то Вы начнёте получать намного больше денег‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий. Следуйте инструкции‚ и деньги начнут поступать на Ваш кошелек. И‚ самое главное‚ что ничего противозаконного в этом нет! Всё Легально. Чистая математика. И Ваш вклад составляет всего 70 рублей. Вы ни чем не рискуете‚ но это работает и работает УДАЧНО! И так‚ что Вы должны сделать: 1 ШАГ: Зайти на сайт системы yandex.money по адресуHASH(0x55665a909fc0) Ознакомьтесь с данной системой и как она работает. - Зарегестрируйтесь! Придумайте свой логин и пароль. Запишите это к себе на шпаргалку‚ оно Вам понадобится потом при входе в систему. Когда будете вводить логин‚ смотрите‚ что система пишет Вам рядом со строчкой‚ в которой вводите‚ возможно такой логин уже есть‚ если что‚ система предложит Вам другие варианты вашего логина или Вы сами попробуйте придумать другой‚ придумывайте до той степени‚ пока система не напишет‚ что такой логин свободен. Также‚ система попросит ввести номер мобильного телефона. Нужно вводить тот номер телефона‚ сим-карта с которым стоит у Вас в мобильнике‚ потому что на этот номер придёт смс с кодом подтверждения. - Создайте свой кошелёк. Здесь следуйте инструкциям системы‚ читайте все рекомендации. Далее система предложит придумать второй пароль. Это будет платежный пароль‚ который даёт доступ к вашему кошельку. Не поленитесь и придумайте его посложнее‚ чтобы невозможно было взломать‚ и запишите опять же на шпаргалку. Если Вы его забудете‚ то Вы не будете иметь доступа к своему кошельку. По окончании перед Вами откроется окно‚ в котором зелеными цифрами будет указан номер вашего счета (кошелька) примерно так: 410013ХХХХХХХХ. Вот всё. Ваш кошелёк создан. На счету у Вас 0 рублей. Его нужно пополнить на 70 рублей. Чтобы это сделать‚ выберите любой удобный для Вас способ пополнения‚ предлагаемый системой. (Для меня‚ например‚ самым удобным способом является пополнение кошелька через терминалы‚ я думаю‚ сейчас в любом городе они есть. Так же можно использовать карту‚ которые продаются в салонах сотовой связи‚ и‚ возможно в «РосПечати»). - Теперь нужно перевести по 10 рублей на каждый из ниже перечисленных кошельков (переводить нужно НА СЧЕТ‚ (а не на email)‚ указываете номер счета!)‚ при переводе система запросит ввести второй пароль (платежный пароль)‚ в остальных строчках пишите‚ что хотите. Повторите так с каждым из 7-ми кошельков. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле назначение платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему.
1. 41001414631278 (1.
2. 41001414620996 2(
3. 41001414623721 (3
4. 41001414625759 (4
5. 41001414628958 (5
6. 41001406065199 (6
7. 41001418230619 (7.
Теперь ВНИМАНИЕ! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите на его место кошелек‚ кторый под номером 2. Затем ТРЕТИЙ – на место второго‚ ЧЕТВЕРТЫЙ – на место третьего и.т.д. Под цифрой 7 теперь пусто. Впишите туда номер СВОЕГО кошелька! - Повторяю‚ Вы обязательно должны отправить на каждый из 7 кошельков по 10 рублей‚ иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков Вы просто не будете включены в систему. - Теперь самое главное. Данную статью (уже с номером вашего кошелька в 7-ой строчке) нужно разместить на различных сайтах‚ форумах и т.д. Основная задача – найти новых клиентов‚ но уже для себя. Чтобы Ваш доход был существенным‚ нужно разместить данную статью на не менее чем 200 форумах‚ новостных лентах и сайтах работы. Чем больше – тем выше Ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах гарантирует вам доход $6000 в течении двух месяцев. Это – минимум! Больше размещений - больше доход‚ при том‚ в геометрической прогрессии‚ это уже нужно ВАМ!!! Немножко объясню‚ как и почему Вы в любом случае выигрываете‚ и уж свои 70 рублей точно сможете вернуть! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов.Т.е. это 5 людей заинтересуются этим объявлением и пошлют по 10 рублей на кошельки. В объявлениях этих людей мой номер кошелька находится на 7 позиции‚ поэтому я заработаю 50 рублей. (очень маленькая сумма). Теперь эти 5 людей делают 200 размещений данного объявления (мой кошелек уже на 6-ой позиции‚ т.к. они передвинули список на строку вверх и на 7-ую позицию вписали свои кошельки). И только по 5 людей отвечают тем первым 5-ти‚ это уже 250 руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений (с моим кошельком на 5-ой позиции) и только 5 отвечают‚ то мой доход уже 1250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только 5 ответов‚ дают мне 6250 рублей. Далее‚ эти 625 людей делают также по 200 размещений и даже если им ответят только 5 людей‚ я уже с этого имею 31250 рублей. Далее‚ эти 3125 людей сделают 200 размещений‚ и им ответят только пятеро‚ то я уже получаю 156250 рублей (мой кошелек на 2-ой позиции). Теперь эти 15625 людей сделают еще по 200 размещений и им отвечают 5 человек‚ это 781250 рублей! Внушительная цифра‚ не так ли? Если не верите‚ пересчитайте всё это на калькуляторе! И такая вот цифра у Вас получится даже в том случае‚ если будет отвечать по 5 человек‚ а если по 10? Представляете‚ как она возрастёт?!! Вы думаете‚ что люди не будут отвечать на такое объявление? А сами подумайте‚ что ТЫСЯЧИ людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же‚ как и Вы сейчас читаете эту! На начало 2007 года в России было только 7% пользователей Интернетом от всего населения. А‚ по прогнозам‚ в России полный охват будет достигнут только в 2015 году. Так что количество новых пользователей будет расти еще долго. Сейчас уже на многих сайтах есть статьи подобного типа. А это говорит о том‚ что данная СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!! Когда Вы уже будете на 1-ой позиции‚ а потом и вовсе вылетите из списка‚ то нужно будет снова на данные 7 кошельков послать 70 рублей‚ чтобы снова оказаться на 7-ой строчке (всё сделать‚ как и делали вначале с перемещением кошельков на строчку выше). Я думаю уже теперь эти 70 рублей не будут для Вас большими деньгами с Вашим-то доходом!!! Еще один момент: Некоторые люди начали писать‚ что уже пробовали себя в этом виде заработка и поступлений было мало‚ либо не было вообще‚ утверждая‚ что форумы пестрят объявлениями с их статьями. Это не так! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2-ух случаях: 1) Если он отправил статью менее‚ чем на 50 форумов; 2) Если он нечестен. Если вы не перечислите по 10 рублей на 7 кошельков‚ Вы просто НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ в систему Яndex кошельков‚ соответственно никаких поступлений на свой кош, angel-fear@yandex.ru
P.S это не лохотрон система реально работает.


Гость
6.08.09, 08:50 Ответить
  Новый альбом "Арии" выйдет не раньше 2010 года

круто наверно будет на 25- телетие

Гость
24.08.09, 23:10 Ответить
  Кипелов и АРИЯ неразделимы. Беркут недотягивает до уровня прежней АРИИ. буду очень доволен, если альбом будет похож на "Герой асфальта"

Гость999
4.11.09, 13:54 Ответить
  ппц

аааааа супер

James Rooth
18.01.10, 15:43 Ответить
  Жду новый альбом! Можно попробовать Nu Metal сыграть. Интересно было бы посмотреть!

Гость
29.04.10, 01:18 Ответить
  Хорошо что все участники объединяются)))

necronomicon
5.10.10, 01:27 Ответить
  Замечательная группа и хочется выразить особую признательность всем кто принимает участие в создании нового альбома, к сожалению Валера Кипелов ушел из группы, видимо так было суждено, но тем не менее 25 летний юбилей должны отмечать все вместе, никто не делит Кипеловва и Арию, коллективы разные но всех мы поддерживаем. Спасибо вам ребят...



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения