Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  Требуется звукореж для творческой работы, которая может окупиться.
Автор
 
Granat
9.03.09, 10:06 Ответить
  Требуется звукореж для творческой работы, которая может окупиться.

Требуется звукорежиссёр для творческой работы, которая может окупиться.
Ищу звукорежа, с которым будем работать над записью моих вещей творчески. Свою музыку оцениваю как достаточно хитовую и имеющую шансы на успех (покрайней мере окупиться может). Работать творчески - это говорит не только о том, что я не буду платить денег за работу)) Нужен звукореж-МУЗЫКАНТ, согласный на музыкальные эксперементы, которве могут принести бонусы раньше, чем работа с живым составом. С аранжировкой у меня, профессионального музыканта, проблем нет, но предложения и идеи приветствуются)
По стилю это будет приближено к поп-року. Уклон в блюз (джаз), боссу, классик-рок, взможно, трип-хоп местами - всё зависит от композиции, недостатка в которых не наблюдается.
Я пою, пишу-аранжирую композиции, играю на гитаре, басу, клавишах. От звукорежа требуется запись (сочинение, склейка) барабанов, оформление темы (эффекты, фон и т. д.), собственно, сведение и мастер.
Если вдруг найдётся желающий посотрудничать - прошу звонить: 8-961-855-14-66. Или писать на мыло: HASH(0x557740807260)
Могу выслать пробные дэмо ужасного качества - посмотреть в общих чертах направление.
Звоните-пишите - обсудим.

alix
19.06.09, 00:22 Ответить
  Творческий подход - это очень хорошо. Однако, звукореж, как и любой другой человек, занимается таким не простым видом деятельности не ради благотворительности. В наше время успех любой композиции зависит по большей части от того как ее "раскрутят". А это уже не забота звукорежа, даже если композиция записана и сведена качественно. Для того, чтобы "продвинуть" Ваши композиции нужен скорее продюссер, у которого будут деньги для записи, сведения вашей музыки, ее тиражирования и размещения на соответствующих тв- каналах и радио эфирах.
Звукорежиссеры студии FXsound будут рады вам предложить свои услуги по договоренной оплате. Если Вас заинтересовало это предложение звоните нам по тел.: 8(928)259 26 86. Думаю мы сможем прийти к "общему знаменателю". С Уважением, звукорежиссеры студии. HASH(0x557740807260)

kybertroll
19.06.09, 16:29 Ответить
  сведение и мастер бесплатно? Отличный творческий
подход!

Granat
20.06.09, 00:58 Ответить
  Спасибо за внимание))
На моё предложение откликнулись несколько человек опытных студийных зукорежей в день размещения объявления. Записи уже желаются. Творческий процесс кипит.

Гость
20.06.09, 19:35 Ответить
  Наверное это с маринсаунда откликнулись,им же делать нефик:))

Гость
12.11.10, 12:20 Ответить
  ))))
нда, я тоже ищу творческих людей для собственного продвижения! )))))
может и окупится! )))))))))))))))))))))



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения