Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Субкультуру "эмо" приравняли к скинхедам
Автор
 
Муз-Zone Юга
1.08.08, 23:59 Ответить
  Субкультуру "эмо" приравняли к скинхедам

На днях государственная дума РФ провела слушания, на которых обсуждалась "Государственная политика в области духовно-нравственного воспитания детей" - законы, предназначенные для борьбы с "опасными тенденциями среди подростков"
Полный текст

Гость
6.02.09, 10:33 Ответить
  Ага... и наша армия станет самой страшной в мире :) :) ну после голландской, конечно...
Та бред вся эта муть в правительстве!!! Это представте если за принадлежность к Эмо в кутузку пихать будут... Начнутся перевороты в тюрьмах. Появятся Эмо-паханы, эмо-блатные, и эмо-шерсть... умораааааа...

Гость
6.02.09, 13:04 Ответить
  Попробую-ка я копнуть поглубже...
Грядет конфликт, но разве он нам нужен?
Представьте: эмо в зоне - эка бяка
Ещё понятия перевернут, чертяки!
Начнут перевороты, переделы...
Нет, вы увольте: все это не дело!
Братву от них спасать потом придётся
И кто чего таким путём добьётся?
Мне кажется не стоит торопиться
Они ведь сами смогут измениться
Понять, что эмо - это просто мода
И что кромсать себя - занятье для -censored-
Что фабрики стоят, заводы чахнут
Что это всё страны развалом пахнет!
Тогда возьмутся чёлки за лопаты
И встанут за станки, пойдут в солдаты!
И всё у нас опять будет пи...ато!
Только немножко подождать бы надо )))

Гость
6.02.09, 15:39 Ответить
  На эмо плевать! Но реально какие то долбаки у власти! Скоро всех будут стрич под одну стрижку, всех в одну одежду...ппц!
Свобода Равенство Братсво!!!
Vivat anarchy!


svazsvaz
3.05.09, 23:45 Ответить
  они существуют

HASH(0x557f54b78f00)

не отрицайте

Гость
26.07.09, 22:54 Ответить
  Эмо надо по натуре запретить это движение убивает русских людей и пацанов ,делая из них -censored- лучше -censored- на треньку пошли спортом занимались !А скинов надо объединить в единую силу , чтобы свергнуть масонское эго!

Кря
29.10.09, 16:58 Ответить
  оО

Во первых, причем здесь скинхеды? Автор и понятия не имеет о чем говорит. Во вторых, запрещать то, что еще никто не разрешил - идиотизм. В третьих, какую опасность несут в себе субкультуры??? Никто так и не ответит на этот вопрос...

Гость
2.03.10, 02:16 Ответить
  Наше гос-во уж не первый год как начинает наклонять качели в сторону затыкания ртов.
Ссу4е гос-во, которое попирает свободы.
Недавно представитель Ед.Р. по ТВ прямо сказал, если вы ругаете(критикуете) партию выбранную народом, значит вы расшатываете обстановку в стране, а на это есть статья токая-то.. я чуть не подавился! А ему и сказали-то 4то партия ни хера не справляется, алигархам+ , а народу налоги повысили... Ну он и ответил.. А, вы говорите Эмо! Лично я отношусь к ним с уважением за их смелое самовырожение.

Гость
2.03.10, 02:20 Ответить
  [quote]Гость: Попробую-ка я копнуть поглубже...
Грядет конфликт, но разве он нам нужен?
Представьте: эмо в зоне - эка бяка
Ещё понятия перевернут, чертяки!
Начнут перевороты, переделы...
Нет, вы увольте: все это не дело!
Братву от них спасать потом придётся
И кто чего таким путём добьётся?
Мне кажется не стоит торопиться
Они ведь сами смогут измениться
Понять, что эмо - это просто мода
И что кромсать себя - занятье для -censored-
Что фабрики стоят, заводы чахнут
Что это всё страны развалом пахнет!
Тогда возьмутся чёлки за лопаты
И встанут за станки, пойдут в солдаты!
И всё у нас опять будет пи...ато!
Только немножко подождать бы надо )))</quo
Тебя самого за станок-бы, идиот!
Не с той стороны на проблему смотришь.
Читай ниже...

Гость
25.04.10, 20:01 Ответить
  плохо

Plakso
11.01.11, 12:40 Ответить
  -censored- позеры что они о себе возомнили из за них страдать трушники будут!!!!!! них не получица митинг поднимим!!!!!!!!!!!! Свободная страна ! Свободный выбор!!!!!! не имеют права!"

bizarre_fan)))
4.04.11, 10:25 Ответить
  Я не понимаю к чему это, эмо - движение однодневка, но его победить никакие законы не в силе, один из канонов эмо - неповиновение, чем больше на них будут реагировать, тем больше их станет. Сама стала свидетелем происшествия в классе: появился эмо-бой. Долго парня все дёргали за прикид и поведения ессно больше всех учителя, а потом устали от него все, решили что толка всё равно нет, дёргать перестали. Через месяц пацан просёк что всем он до фени, и бросил это всё. Эмо либо способ самовыражения, либо любители специфической моды, либо следствие одиночества и неполноценности.
P.S. для первых и вторых: чем копировать лучше придуывайте сами, я вот месяц в оранжевом галстуке хожу, и все оглядываются и думают "чё это за субкультура?"))))))

Ден
1.08.11, 11:11 Ответить
  !

Девчёнки эмо это просто -censored- Мне они нравиться и я это не скрываю. Ненавижу парней эмо. Это действительно тупо.

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения