Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  Профессиональная школа игры на гитаре, бас-гитаре.
Автор
 
Granat
20.05.08, 16:16 Ответить
  Профессиональная школа игры на гитаре, бас-гитаре.

Педагог с профессиональным джазовым образованием поможет Вам научиться играть или улучшить навыки владения гитарой или бас-гитарой. Теоретическая база будет дана по-любому и настолько, насколько Вам будет необходимо. Могу научить основам ритмики, гармонической поддержки и соло в любом из современных стилей. Оплата - по факту занятия (60 минут), недорого. Звоните: 8-961-855-14-66, или пишите: HASH(0x56480d969f90)

Старунов
27.05.08, 01:21 Ответить
  Так за какую цену? тока конкретно.

Granat
2.06.08, 16:05 Ответить
  Цена 200 рублей за час. Эти вопросы, как и многие другие, можно узнать по телефону)) За деньгами как таковыми не гонюсь, ибо хочу, чтобы в Краснодаре были нормальные музыканты. Собсно, школы-то такой здесь нет. Пока.

Granat
17.06.08, 10:43 Ответить
  Еще имеется ася: 370-854-969, набор класса продолжается. Класс - это отмечено лично для меня, занятия, как и положено у музыкантов, ТОЛЬКО индивидуальные.

Granat
28.06.08, 07:57 Ответить
  Хочу, чтобы в Краснодаре были грамотные музыканты

Гость
29.06.08, 20:20 Ответить
  Ну как уже много в Краснодыре появилось грамотных музыкантов за 200 руб/час?

Granat
30.06.08, 23:38 Ответить
  Ну-ну. За месяц их появилось столько, что прям непереджемить. Гостей-то поболе будет.

Гость
10.07.08, 07:41 Ответить
  )))))))))))))

Неплохо рассказали мне)))))))) И показали... Жаль, никакого интима))))))))))))))))))

MetiSka
15.07.08, 22:43 Ответить
  я супер ленивый бассист и учусь только на ска панке хочу научится играть слепом! - за скоко занятий можно усвоить азы етой техники?

Granat
16.07.08, 10:17 Ответить
  MetiSka - это только индивидульно для каждого - индивидуальный же подход, занятия один-на один. Может, 2 недели, может, 2 дня, может, 2 месяца или год... Кому как! Звоните!

Granat
15.08.08, 15:51 Ответить
  Предложение неизменно в силе)))) В октябре-ноябре будет общий "экзамен" всех учеников, где каждый покажет, на что способен, возможно, кто-то найдет себе музыкантов, с которыми захочет играть. Общая школа - больше вариантв сыгаться. Поверьте опыту;))
Звоните, пишите - координаты выше

Гость
28.11.11, 17:50 Ответить
  Здраствуйте, меня зовут Татьяна! Я очень бы хотела научиться играть на гитаре. У меня есть гитара. расскажите. пожалуйста, условия обучения и какова оплата. Со мной можно связаться по эл. почте:tanysha88@mail.ru, а также по телефону 8-960-49-60-412. Спасибо





Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения