Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Депутаты Госдумы РФ прибыли в Краснодар
Автор
 
Муз-Zone Юга
14.08.12, 09:22 Ответить
  Депутаты Госдумы РФ прибыли в Краснодар

В Краснодар прибыла большая делегация депутатов Государственной думы РФ, цель визита парламентариев – изучить опыт работы основных объектов генерации, деятельности управляющих компаний и ТСЖ, тарифообразования и нормативов ЖКХ
Полный текст

Гость
14.08.12, 09:22 Ответить
  помогите

Наталья Аладжи Туапсе - YouTube

► 3:25► 3:25 HASH(0x55e0391d5c90)
18 май 2012 - 3 мин.
Моя Россия - Туапсе 3:09. Watch Later Error Моя Россия - Туапсеby KostasGSM10472 views · среднеазиатская овчарка ...

Другие видео по запросу наталья аладжи туапсе »
Вопрос на HASH(0x55e0391d5c90): ПОМОГИТЕ АЛАДЖИ ТУАПСЕHASH(0x55e0391d5c90)Сохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
29 июл 2012 – Наталья Аладжи Туапсе - YouTube ▻ 3:25▻ 3:25 HASH(0x55e0391d5c90) lpNvsKthF-4 18 май 2012 - 3 мин. Моя Россия - Туапсе 3:09.
Отзывы об ЕДИНАЯ РОССИЯ, Всероссийская политическая ...www.spr.ru/otzyvy/edinaya-rossiya-247979.htmlСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Уважаемые чиновники, бывший городской суд в 1993 г. предоставил инвалиду Аладжи Наталье Семеновне по адресу: г. Туапсе, ул. Ленина, 30, кв .
Помогите деньгами и жильем | Президент РФ. Правительство ...mailpresident.ru/node/3619Сохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
28 апр 2009 – Уже много лет длится "эпопея" жительницы города Туапсе Аладжи ( Федоровой) Натальи Семеновны с местными властями.
Cправочник предприятий — Краснодар — услуги, телефоны ...orgi.biz/krasnodarСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Отзыв: Уважаемые! Фёдорова Екатерина, дочь Натальи Аладжи лежит в наркологическом диспансере в Туапсе. В её доме совершено убийство и она ...
помогите федоровой екатерины принудительно ее надо лечтить ...www.medvopros.com › НаркологСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
25 июл 2012 – Наталья Аладжи Туапсе - YouTube ▻ 3:25▻ 3:25 HASH(0x55e0391d5c90) lpNvsKthF-4 18 май 2012 - 3 мин. Наталья Коростелёва ...
Список темHASH(0x55e0391d5c90)Сохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
автор: Василий Умнов

Watch Later Error Моя Россия - Туапсеby KostasGSM10472 views · среднеазиатская овчарка ... Другие видео по запросу наталья аладжи туапсе » Отзывы ...

Выскажи свое мнениеHASH(0x55e0391d5c90)Сохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
2 дн. назад – Туапсе (Туапсинский район), Россия, 1 школа Все профили по запросу « наталья аладжи» 4Я вас очень люблю и хочу чтобы вы ...
ПОМОГИТЕ - ТурПравда.lvwww.turpravda.lv/tr/ankara/question-32632.htmlСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
3:25▻ 3:25 HASH(0x55e0391d5c90) 18 май 2012 - 3 мин. Моя Россия - Туапсе 3:09. Wat Другие видео по запросу наталья аладжи туапсе » ...
Консультация юриста онлайн на форуме юристов, оказание ...www.ukon.su/question/question_261824.htmlСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Аладжи Наталья. г. Туапсе наталье 50 лет остальную правду я вылажил на гугле найти поиске наталья аладжи туапсе Назад на главную → Оставьте ...
Реклама по запросу наталья ...Почему мне показано это объявление?Это объявление соответствует вашему запросу.
Чтобы получить более подробную информацию или отказаться от персональной рекламы, перейдите на сайт Менеджера рекламных предпочтений Google.Все про Туапсе
www.mir.travel/
Достопримечательности, фотографии, отзывы и впечатления туристов

Miralva
9.11.15, 16:12 Ответить
 
www.ukon.su/question/question_261824.html


Попробуйте еще вот тут - HASH(0x55e0391d5c90) - тоже можно задать вопрос юристам

Гость
18.02.17, 15:03 Ответить
  аладжихродит ведро

Волокита – это незаконно!
о: HASH(0x55e0391d5c90)
Фот
Туапсинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законов в деятельности комитета имущественных отношений Туапсинского района (в последнее время в прокуратуру поступило несколько заявлений граждан на затягивание дел по земельно-правовым вопросам).
Проверкой установлено, что работниками комитета имущественных отношений в течение длительного времени и без уважительных причин не рассматривались заявления граждан об утверждении схем расположения земельных участков, о предоставлении их в собственность за плату, о расторжении договоров аренды земельных участков и по другим земельно-правовым вопросам.
По итогам проверки Туапсинской межрайонной прокуратурой в отношении должностных лиц комитета возбуждено 5 дел об административных правонарушениях, по которым виновные должностные лица привлечены к ответственности с назначением штрафов. Так же мы просим помощи об Аладжи посмотреть это видео и разобраться кто должен ее переселит из не жилого помещение почему она живет без удобств и без условиях стенами текущими и соседями прижата срочно прошу возбудит уголовное
дело на чиновников Туапсе
Источник: Туапсинские вести
15.12.2017 12:26
Вот видео ее дома //www.youtube.com/watch?v=57xJJhd7qpk
https:


0:30

Аладжи Ходит на ведро
Natalia Aladji
• 1 день назад
• Нет просмотров
• Новинка




Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения