Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Новость Юга: На "Тараканов" пришла даже милиция
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
6.05.05, 19:04 Ответить
  Новость Юга: На "Тараканов" пришла даже милиция



5 мая в Краснодаре прошел концерт московской панк-группы "Тараканы". Уже по собравшимся на автографсессии в медиамаркете " Планета Союз " фанатам было понятно, что концерте будет аншлаг. Так и оказалось.
Собравшаяся в зале молодежь, как это обычно бывает, пришла, в первую очередь, на столичную команду. Но при этом послушали разогревающие команды и даже послэмились под них. По поведению людей в зале несложно было понять, что из местных коман...
Полный текст

Чекистка
11.05.05, 18:05 Ответить
  А МЕНЯ ЗАПАРИЛ ДМИТРИЙ ЁЖ!!!!!!!

ещё мусора-шволочи!
насчёт Типа-Опа,познакомилась на Октябрьской120 с барышней,котроя с вашим кем-то обожаемым барабанщиком в детском саду на соседних горшках сидела%)



МЫ ИЗ СЛАВЯНСКА!!
12.05.05, 21:03 Ответить
  СТРАШАЯ ПРАВДА О ТИПА-ОПА!!!

Для начала скажем что знали этих ребятдо звездной болезни...
ХОРОШИЕ ПАРНИ (Кирил и Ваня)БЫЛИ!!!Про остальных не скажем!
И посмотрите теперь("Мы самые крутые перцы на свете", "не нужна мне девченка у меня есть рученка")И такие слова как "Э..толпа чо вы под нас не перлись?- это на славянском концерте.
А также руки на мотне, рэперские шапочки и ужимки(и чтото мне подсказывает что это не стеб)
И куда подевались простые ребята которые готовы были перебить всю популяцию армян за товарища Аладина предварительно отхлебнув из горлА)
Скажу вот что...музыка то нормальная!!!!!Убрать солистов!!Вообще круто буит!!!
КОМУ НУЖНЫ РЭПИРСКИЕ ТЕКСТЫ!!!!!

crash2l
12.05.05, 22:20 Ответить
  начинается...

concorde
13.05.05, 10:14 Ответить
  Долой

Концерт выдался на редкость неудачным. Тараканы выступили исключительно плохо. Во время выступления "эйфарии" и "элегии" пришлось выйти на улицу и потягивать пиво - полный отстой. Более менее прилично выступили "типа-опа", но всего ОДНА маленькая дудочка не даёт им право называться SKA-группой. В-общем, даёшь НАИВ и ГрОб, всё остальное - долой!

Гость
13.05.05, 10:17 Ответить
  все казлы


Елена леонидовна Матяш
13.05.05, 10:18 Ответить
  Все идем бухать


помидорров
13.05.05, 10:19 Ответить
  concorde

они и не называют себя СКА-командой

Панк из Авиагородка
16.05.05, 18:09 Ответить
  Хой хой хой хой!

да вы че,было все круто!если бы еще не скины,которые мне -censored- в ухо))так бы вообще было круто!

Гость
17.05.05, 13:32 Ответить
  что типа опа были фашней? хорошо что это закончилось, ведь закончилось?))

Zhitonn
18.05.05, 12:08 Ответить
  панки не сдохнут! неужели здесь нет фэнов тараканы! мда впринципе они слегка мудачье но мочат -censored- впрочем меня можно было считать такимже =%)
концерт был прикольным -censored- особено охуцительно гарлопанил мусар " товарищи скинхеды.."(которые не совсем то и товарищи!)гыгыгы и вобще был рад ужраться после концертаь =%)

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения