Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  "Случайный гость" снял клип
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.10.04, 17:22 Ответить
  "Случайный гость" снял клип



Группа " Случайный гость " сняла клип на песню "Ночные волки" с нового альбома "Песни Ветра". Съемки проходили в студии местного телеканала и на танцполе дискотеки "Квазар". По словам музыкантов, "сюжет незамысловатый: байкерский мотоцикл, пустынная дорога, виртуальный лес и в конце концерт".
Клип планируется показывать на НТК и на местном канале, транслирующем МТV. Кроме этого, он в качестве бонуса войдет в альбом "Случайного г...
Полный текст

UB2
30.10.04, 02:13 Ответить
  Если объективно, Случайный гость лучшая тяжелая группа в Анапе. А xRxRx написал какой то бред, против музыкантов ничего не имеет но музыку они играют фуфловую. Случайный гость СУПЕР!!!

бабаня
30.10.04, 17:08 Ответить
  вау..ну давайте ещё и поделитесь на тех кто "за" и "против" группы случайный гость...А всего-то сказала,что мне смешно и тут же обьявили врагом народа. ещё соберитесь,те кто за, и натрескайте мне...вот развлечение будет.
не нужно делать из мухи слона!!!один начал и остальные продолжили..

Гнус
2.11.04, 00:40 Ответить
  как-то мои друзья из геленджика впервые попали в корсар(а точнее 16 января 2004;), прослушав всех, ДрЫн высказал своё мнение(кстати баааальшой любитель именно тяжёлой музыки )дословно:"...ОгнеопаснО не плохо, но "Случайный гость"... дествительно какой-то случайный гость, совсем не в тему, пришлось из помещения выйти..." ток без наездов, злой дядя гость, эт не мои слова
я вообще такую музыку не люблю, в ней не разбираюсь, а так же не перевариваю женский вокал в любых стилях, есть 2-3 (4, 5;) ) исключения

p.s.творите, развивайтесь, зарабатывайте кучу прайса!!! ;)

Still
2.11.04, 12:40 Ответить
  Я был на том концерте, кстати Случайный гость там смотрелся вполне достойно. Они конечно были не такие тяжелые как Огнеопасно (которого кстати уже не существует) но уже тогда звучали неплохо. Кстати им было тогда всего полгода как они играли в полном составе. Сейчас "Гости" набрались опыта и стали намного лучше. Я слышал их совсем новые песни - это КРУТО!!! Мне напомнило стиль Dream Theatre только с женским вокалом. Короче Случайный гость развивается и это радует.

Di
15.11.04, 11:25 Ответить
  Клип - кал

Увы денег на клип видно не хватило и решили снять порно с саундтреком Случайного гостя

kipservice
18.11.04, 13:42 Ответить
  [quote]
Вот если бы они как Dream Theatre еще бы и альбомчик выпустили с названием "Master Of Metallica", я б наверное стал их фанатом :))

А если серьезно - вот моя ИМХА по "Случайному гостю"
соло-гитарист, барабанщик, басист и клавишник - просто супер. Ребята играть умеют. Молодцы.
второй гитарист - я не знаю зачем он вообще нужен. На сцене вроде и так народу хватает, а вот его гитары как я не пытался так и не услышал.
Настя - ...ну что сказать. Я понимаю отца-администратора. Наймите хорошего преподлвателя или я не знаю.
Она поет для женского вокала слишком низко. Ей надо либо на октаву выше петь или взять вокалиста - мужика, голос которого для такой высоты нориально бы подошел.
еще раз, ИМХО.
зы: свое мнение высказал после прослушивания студийных записей и по воспоминанием о визите сабжа в Усть-Лабинск.

Гость
20.11.04, 12:17 Ответить
  [quote]


Гость
26.05.05, 11:33 Ответить
  Был на концерте "Ответный Удар

Был на концерте "Ответный Удар" в Новороссийске, первый раз видел группу "Случайный Гость". Хочется в первую очередь отметить барабанщика и соло-гитариста,чье исполнение и поведение на сцене радует, особенно видно желание Данилы компенсировать второго гитариста который абсолютно не совершенствуется в технике игры, и как я слышал попал в группу "по знакомству" не плохо показывает себя вокалистка Настя, ее брутальные фразы из текстов песен, удаются ей больше всего, абсолютно незаметными музыкантами на сцене, остаются гитарист Славик и басист Сергей, хотя "басит" он неплохо.
И абсолютно не понятно, нежелание группы из концерта в концерт неиграть такие динамичные и бодрящие песенки из альбома как "Слишком много" и "Небо" и как я понял одна из лучших печен "Ночные волки" так же не прозвучала.
Ребята больше жизни, скорости и убоя, не надо бардовской размазни и народ к вам потянется!!!

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения