Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Задай вопрос "Приключениям Электроников" и получи приз
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
29.08.05, 10:37 Ответить
  Задай вопрос "Приключениям Электроников" и получи приз



На сайте Афиша Юга запущен новый конкурс . Условия его просты: вам надо задать вопрос группе "Элизиум". Музыканты команды выберут самый интересный, ответят на него, а автору вручат призы. Ими станут диски и плакаты с автографами. Чем больше зададите вопросов, тем больше вероятность стать победителем.



Полный текст

Королева Шутов
29.08.05, 10:37 Ответить
  вам от ШУТНОЙ

Уважаемая группа «Приключения Электроников», хотелось бы задать вам несколько вопросов:
1 – Почему для своего творчества вы выбрали именно исполнение старых, всеми любимых песен? Ведь, я уверенна, у вас своего рабочего материала достаточно?
2 – Краснодарский край – это действительно рай?
3 – Вот вы гастролируете по всей стране и за ее пределами, вы повидали огромное кол-во людей, а я вот сижу у себя дома и не знаю какие они - люди других городов? Не подскажите ли мне, как отличаются люди центра и окраин страны, где люди приятней и доброжелательней, а где скупые жлобы, куда стоит ехать, чтоб остаться довольным от общения с окружающими людьми. Основные черты различий.
Ну, вроде и все. Заранее спасибо!!!
Шутная Ира


Гость
30.08.05, 10:29 Ответить
  Ска =)))
шо ты мелиш!


crash2l
2.09.05, 14:59 Ответить
  1-й вопрос это нечто...у каждого из участников есть по-крайней мере один сольный проект...
Королеву Шутов в печь...

NecroS
2.09.05, 16:00 Ответить
  Руки прочь от Королевы!

crash2l
2.09.05, 23:05 Ответить
  руки уберем, когда она вопросы нормальные будет задавать...я б за такие ничего бы не дал, и на концерт не пустил...

Королева Шутов
3.09.05, 13:58 Ответить
  Опа,товаришчи,прастите мэна дуру грешную,но нечаго не понимая я в этай музаке.
А если серьезно,то я за призами не гонюсь, а на концерт у меня приглашение от друга одного, так что меня пропустят,даже если вы будете стоять на входе с печкой в руках.



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения