Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Концерт "ДДТ" перенесен на март
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
22.11.05, 14:56 Ответить
  Концерт "ДДТ" перенесен на март



Запланированный на 24 ноября концерт легендарной рок-группы "ДДТ" в Краснодаре перенесен. По словам организаторов мероприятия, перенос случился в связи с болезнью лидера команды Юрия Шевчука. Новая дата проведения концерта будет известна в декабре, пока только известно, что выступление "ДДТ" может состояться в марте 2006 года.



Полный текст

Knuuk
22.11.05, 14:56 Ответить
  Жаль, что говорить..

Mr. Crowley
22.11.05, 16:13 Ответить
  Билеты уже можно сдавать??

Dionis
22.11.05, 20:45 Ответить
  М-даааа...

Жаль,что и говорить...Остаётся только пожелать скорого выздоровления Юрию Юлиановичу и надеяться на концерт в марте.

А
22.11.05, 22:36 Ответить
  ЛИШНИЙ ПОВОД СХОДИТЬ НА ПИЛОТ

помидорров
23.11.05, 10:46 Ответить
  это точно

Mr. Crowley
23.11.05, 15:26 Ответить
  Странно, а в Ростове концерт будет. В этом году много отмен концертов. Хотя насчет ДДТ я не сильно убиваюсь. Кстати, что с Мамоновым??
Так биелты уже можно ехать сдавать?

Knuuk
23.11.05, 16:26 Ответить
  Mr. Crowley, я уже сдал билеты.
А в Ростове когда ДДТ обещают?

Гость
23.11.05, 16:43 Ответить
  Билеты принимают?
Мои предсказания сбылись, я думаю он вообще не приедет, они опять не собрали полный зал. Думаю желающих купить билеты за 1,5 т. руб. было не много,соответственно зачем давать концерт?!
Так было с "Чайфами". Группа сослалась на администрацию, которая организовала здесь выступление.
Это уже начинает надоедать!!!!

помидорров
23.11.05, 17:02 Ответить
  вот можешь спросить у Шевчука почему действительно концерт отменили: HASH(0x563769e5b2e0)


Knuuk
23.11.05, 17:45 Ответить
  Билеты принимают. Покупал в Драме, сдал там же.

Гость
25.11.05, 11:27 Ответить
  Концерт не перенесен, а отменен!!!
В марте будет или нет, еще неизвестно...

Mr. Crowley
25.11.05, 18:32 Ответить
  Блин.. а в драме тоже принимали? А я-то поперся в Олимп по холоду, пока дошел, чуть не окочурился.
На входе в кассу во дворце спорта висели объявления, в которых говорилось, что в Ростове будет, и наверно будут отправлять автобусы из Краснодара. Там и телефон был, но я не запомнил.
Если приедет в марте, но наверно схожу.

Эльф
1.12.05, 12:31 Ответить
  Ну я бумая что желающие за 1500р дилет взять всё же были, к примеру я себе и своей девушке именно такие билеты взял, но все же цена великовата, хотя я за любую стоимоть на его концерт пойду! А всё же крайне обидно что концерт отменили, лично я буду ждать его приезда с дольшим нетерпением, главое чтобы приехал хоть в марте.

Эльф
1.12.05, 13:33 Ответить
  Извиняюсь за опечатки. Торопился очень.



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения