Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк MADStalin
Автор
 
MADStalin
6.01.06, 00:11 Ответить
  Панк MADStalin

Как и у любой нормальной панк группы, началось всё в колледже. Шел, как сейчас помню, 2005 год. Жил был тогда я (Боба) и еще один чувак, имя которого, в виду некоторых причин, я разглашать не буду...это был Джон. Собственно, как мне кажеться, именно встречу однажды утром, на 4 курсе, где-то весной и можно считать рождением группы...у которой тогда еще не было названия. Купили по гитаре, по комбу и понеслась...Но долго так продолжаться не могло и мы нашли Леонида(Ня) - 15-ти летнего гения с дипломом об окончании муз школы.(к слову не у меня не у Джона муз образования нет...вобще) Тогда же я решил сменить гитару на басc, ввиду меньшего количества струн. Так появился первоначальный состав группы(я - басс, Джон - соло, Ня - ритм и вокал), месяца через два назвашейся MADStalin.

*Для справки, MADStalin - это надпись на стенде, который имеет место быть на концертах моей любимой группы Dir En Grey*

Далее была первая реп. база - чердак Дагомысского ДК, принадлежащая группе РУПОР. Там мы прорепетировали почти всё лето. Осенью произошли 3 знаменательных события: 1) переезд на сочинскую реп. базу "Корка", 2) появление барабнщика Шамана (ex Maggots), 3) уход Джона из группы. Некоторое время мы пытаемся играть втроем, но позже все приходят к единому мнению - нужен второй гитарист. И таковым становиться Патрик (ex Враги мух). В таком составе мы и играем по сей день.
Музыка группы колебается от простенького поп-панка, Калифорняка и ска, до действительно тяжелых и безбашаных тем. И в последствии мы не собираемся зацикливаться на чем-то.

На данный момент мы можем похвастать всего одним выступлением в городе Туапсе, с группами Оракул и Кромлех, надолго отложившемся в головах туапсинцев. Вот трек-лист:
All the small things(blink182 cover)
Bitch
For girls I'm cool
Franco un American(NOFX cover)
Без тебя
Панк&Скейт
Сноуборд
Love song
Границы гетто(Тараканы cover)
На курорт

Сейчас группа активно готовиться к записи дебютного альбома.

Состав:
Ня - гитара, голос
Патрик - гитара
Боба - басс, бэки
Шаман - барабаны

Контакт:
Все вопросы, пожелания, предложения писать либо на HASH(0x5574691b2130), либо в асю 258354792.

MADStalin
6.01.06, 00:15 Ответить
  чуть позже залью пару лайвов с концерта



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения