Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Краснодарский молодежный клуб объединит рокеров и рэперов
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.12.05, 21:41 Ответить
  Краснодарский молодежный клуб объединит рокеров и рэперов



17 декабря в Краснодаре откроется молодежный альтернативный клуб "Башня". Инициаторами и главными идейными вдохновителями этого проекта являются лидеры групп "ЭLегия" и "Эйфария". Они планируют каждую неделю устраивать в "Башне" концерты групп, играющих в различных стилях. Не важно, что это будет: рэп, панк или рок, - главное условие никакой попсы. На открытие клуба приглашены группы "Типа-Опа", "Абры" и "Нефрит". Следую...
Полный текст

sKatred
7.12.05, 12:49 Ответить
  Реперы и рокеры - это круто, YOпт!
Организаторам молодечики!
Только никак в толк не возьму - а в чём прикол?
Один раз выступают реперы, другой - металисты? Так в чём же тогда смысл объединения?! Почему не пригласить Mary Jane и Ноосфера на один сейшн? Помните, ведь такой опыт уже был. Тогда выступали Гумберт-гумберт, Вдруг и Mary Jane (в СЦ Олимп) Лично я получила удовольствие от всех трёх)))


sKatred
7.12.05, 12:50 Ответить
  Реперы и рокеры - это круто, YOпт!
Организаторам молодечики!
Только никак в толк не возьму - а в чём прикол?
Один раз выступают реперы, другой - металисты? Так в чём же тогда смысл объединения?! Почему не пригласить Mary Jane и Ноосфера на один сейшн? Помните, ведь такой опыт уже был. Тогда выступали Гумберт-гумберт, Вдруг и Mary Jane (в СЦ Олимп) Лично я получила удовольствие от всех трёх)))


Madlen
7.12.05, 13:36 Ответить
  sKatred

Повторение - мать учения))

А ещё и рэгги в ту же кучу, и фанк! И пусь вместе поют! Даёш фьюжн!


Гость
8.12.05, 20:41 Ответить
  [quote]
девушка, вы явно что-то путаете... ну какие же из Гумбертов и Вдругов металюги???вы что-то не то говорите.они милые роко-попсеры и замечательные люди

Королева Шутов
8.12.05, 20:41 Ответить
  это написала я

unfo
8.12.05, 21:35 Ответить
  Ну репаеды и рокопопстеры на одной сцене это ещё куданишло... Другое дело... Ну вы сами поняли кого я имею ввиду...

Madlen
9.12.05, 10:23 Ответить
  Королеве Шутов

Человек образно выразился, в смысле обьединяться - так обьединяться! Без уточнений и разбирательств, что смешивать можно, а что нельзя... Если докапываться, то в рэпе тоже куча непривлений: поп-рэп, ганста-рэп, джаз-рэп...

sKatred
9.12.05, 10:57 Ответить
  А кто-то у нас читать не умеет!...

Вот я и предлагаю совместить выступление "Ноосферы" и "Mary Jane", НАПРИМЕР... Никто Гумбертов металюгами не называл, если внимательно почитать...

А то, что было в Олимпе - это даже не эксперимент, просто организаторы (не знаю кто) слажали, наверное... Не учли то, что группы-то, всё-таки, играют в разных стилях. Получилось небольшое столкновение музыкальных направлений (имеются ввиду поклонники, естественно)






Гость
10.01.06, 00:41 Ответить
  [quote]


Пуля
13.01.06, 21:58 Ответить
  Гадство.....

Вы опупели? Какое в попу объединение? Реперы и рокеры такие же разные как ягодицы на попе Шкутовой!!!!

Гость88
20.01.06, 15:35 Ответить
  Лучше так: вначале выступают репкаеды, а потом приходят злобные тру блэкеры и рубят всех репаедов ритуальными мясорубками, делают из них катлетки, поджаривают их на инфернальном пламени и угощают всех желающих ))))

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения