Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Требуются группы для "Металлургии-2"
Автор
 
Муз-Zone Юга
18.01.06, 16:28 Ответить
  Требуются группы для "Металлургии-2"



Palladium Promotion начинает набор участников для южнороссийского фестиваля мелодичного металла "Металлургия-2", который пройдет ориентировочно в начале мая 2006 г. в Ростове-на-Дону. В этот раз, планируется разделение фестиваля на два дня и будут приглашены специальные гости из Москвы. Заинтересованные музыканты и группы могут подавать заявки до 10 марта. Для этого необходимо выслать на e-mail HASH(0x55ce97cbcf98) письмо с указание...
Полный текст

Hammer Heads
30.01.06, 13:53 Ответить
  Если примете команду из Сочи MANIFEST (Trash\Death) будет хорошо.


Hammer Heads
30.01.06, 13:54 Ответить
  А если не секрет кто будет из Краснодара!?

Гость
1.02.06, 13:08 Ответить
  Пока точно ничего сказать кто будет. Из Краснодара вроде заявок не было. Очень много желающих из Москвы, Питера и других городов. Среди них такие имена как Hatecraft, Затмение, Стая, Арда, Arida Vortex, Seducer's Embrace, Dark Tower, Slavery, diapAson, Icewind Blast, Shadow Host, Revival, Ретрием... Но кто из претендентов войдет в состав выступающих - будет решено в конце февраля. Из южнороссийских групп есть заявки из Ставрополя, Новороссийска, Анапы и Ростова-на-Дону.
Все заявки присылайте на HASH(0x55ce97cbcf98), консультации по icq 9710867
В заявке надо указать - название группы, стиль (с указанием возможных групп-аналогов), предполагаемое число песен и время выступления (до 40 минут), краткую биографию группы, состав участников. Желательно также дать ссылки на те композиции, которые будут исполняться и приложить 3-4 фотографии актуального состава, указать те наиболее значимые концертные площадки, на которых выступала команда.
Группы, не имеющие демо-записей (в любом виде - аудио, видео), а также не имеющие опыт выступлений (не менее 3 концертов),к рассмотрению не принимаются.

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения