Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Южный Рок-Удар 2005
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
2.10.05, 22:58 Ответить
  Южный Рок-Удар 2005



Amatory


В 2001 году, когда группа собиралась приступить к записи своего первенца, в армию забрали PJ (тогдашнего гитариста и вокалиста)... Другого выбора не оставалось как приступать к записи без него... Так как искать нового вокалиста буквально за неделю до записи было нереально, временно вокалистом пришлось стать [Denver]'у... Оптимизма сначала было немного, но после нескольких репетиций у него стал прорезаться голос, причём он издавал настолько адские звуки, что со...
Полный текст

Гость
2.10.05, 22:58 Ответить
  Хорошая группа...

...но звук, по-моему, немного пересрали:( Конечно, приятно ощущать энергию телом, но "слушабельность" на концерте была заметно ниже, чем на компакт-диске.
8 групп на разогреве - в итоге Amatory выступали совсем не долго. Впрочем, это не сильно расстраивает, так как все 8 команд и Amatory вместе с ними были очень хороши! Но все же мне больше всего запомнились 200 Джуг, Охотник, последняя композиция группы Типа-Опа (которая игралась без гитары, но оказалась заметно лучше остальных их композиций), ну и конечно же Amatory:)
Ребята заряжали очень ударно - до сих пор в ушах звон стоит, а одежду, нафиг, стирать теперь нужно:)

Juice
2.10.05, 23:21 Ответить
  Незнаю как там у вас в Краснодаре. Но я был только в Новороссе на концерте и у нас играли на разогреве только Охотник-ТипаОпа-Элегия-ЭйфАрия. Звук немнога подкачал но по энергетике Amatory нет равных. Особенно прикололо Don't phunk this my heart :-) . Также порадовали Охотник (ИМХО у них звук был даже круче чем у Питерцев) и Эйфария...

помидорров
3.10.05, 09:17 Ответить
  Охотники клево отыграли. А "Аматори" вообще без комментов. хотя нет... с комментами :) хороший бойс-бэнд (это я по доброму сказал) у них есть светлое и возможно даже не российское будущее. Так как очень грамотно у них все сделано.

Королева Шутов
3.10.05, 11:32 Ответить
  Ой,как классно все было...
всем спасибо за сейшн!!!

Madlen
3.10.05, 11:58 Ответить
  помидорров

"грамотно у них всё сделано"
ничего удивительного. У них даже на первом альбоме в продюссерах значится человек, работавший с ребятами из Tool, Slipknot... Думаю за грамотность прежде всего отвечают люди этой профессии.

Королева Шутов
4.10.05, 12:52 Ответить
  Кстати да, их исполнение Don't phunk this my heart - это было просто супер!!!!!!!

karyon
4.10.05, 16:40 Ответить
  по поводу времени вообще-то не очень хорошо получилось. ну уж как получилось. Мне понравились охотники, хотя они мне всегда нравились начиная с концерта небо здесь в анапе, но в этот раз они действительно порвали зал. Так приятно было смотреть на вокалиста, когда они закончили песню и зал взорвался - у него была такая nice улыбка=))))) не, молодцы они короче...
Наше выступление понравилось мне меньше, потому что оно понравилось людям, но оно было далеко от того что мы хотели показать, но всёравно было весело=))) В новоросийске было тоже не плохо, но если бы не фашики, которые мешали другим людям отдыхать, и мне приходилось с Темой их успакаивать(за что Теме респект). в Ростове понравилось, был там в первый раз, публика здоровая мыслями, поэтому всё получилось давольно-таки позитивно, за что им спасибо.
Аматори. Мне очень они нравились и до приезда, редкая команда (а может и единственная в россии) так качествена ставящая себя во всем будь то звук, поведение на сцене и т.д.
но я боялся что они окажутся просто зазнавшимися ребятами. Какоеже у меня было удивление когда я с ними начал общаться - они отличные ребята, они видят свою ответственность перед своими фанатами, кстате в отличии от Психеи, которым наплевать и поют они что-то вроде "спасусь таблетками". Игорь кстате неразу не был на море=)) но это исправилось. жили мы все одним скопом у Коли дома, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо. Оказалось что слушаем мы одинаковую музыку....короче не знаю - здорово было=)) очень рад от этих трёх дней, замечательные дни.

ветер
4.10.05, 21:18 Ответить
  всё кррруто было, правда я под окнами сидела сушала, тк зарплату не дают, билет купить не смогла, но зато так попёрло! ;-)

Королева Шутов
17.02.06, 22:29 Ответить
  Впервые в Краснодаре, только в течение этой недели можно приобрести Новый альбом группы «Amatory» под названием «Discovery». Альбом поступил в огранниченом кол-ве и относиться к специальным фанатским альбомам, относящимся к коллекционным релизам .
В этот мини-альбом входит полюбившийся всем кавер на песню группы Блэк айд пиз.
ICQ 255-017-048
HASH(0x55b5d5c4b150)


Королева Шутов
18.02.06, 16:12 Ответить
  Всего 10 дисков на весь краснодар!!!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения