Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Февральские окна
Автор
 
Муз-Zone Юга
30.12.05, 08:51 Ответить
  Февральские окна



Первый рок-парад в Анапе проходил еще в восьмидесятых годах. В прошлом году при поддержке Комитета по делам молодежи курорта Анапа и группа "Случайный гость" провели второй, и он оказался очень удачным, вызвав резонанс во всех СМИ.


В третьем рок-параде участвуют:
Случайный Гость (Анапа)
Hater (Сочи)


Хедлайнер:
Shadow Host (Москва)


Группа "Shadow Host" играла с так...
Полный текст

Чужой-666
18.02.06, 18:41 Ответить
  Взгляд со стороны

и я тоже хочу взгляд со стороны. наверное это модно тут
"Случайный Гость" - хорошая группа. мне понравилось. не понимаю зачем они выступали первыми. их музыка не заводит, перед ними надо чтоб ктото разогревал. интереснае творчество у них. вокалистка поет ужасно. средняя троечка.
"Seventence" - очень хорошо! всем поклонникам Children of Bodom и Norter понравится. хорошо играют и отлично себя чувствуют на сцене. порадовал камуфляжный прекид. крепкая четверочка.
"Паладиум" - просто замечательно. вокалистка ведет себя очень сковано, двигатся не умеет совсем. но зато поет здорово. первая песня как я понял на-английском. инструментальная кампозиция выше всяких похвал. и вообще играют ребята довольно мощьно. жалко что какие-то они скованые все немного. пятерка с минусом.
"Dark Tower" - нагнали тоску. играют конешно очень хорошо и вокалист обладает очень сильным голосом. но чтото в их выступлении нетак. не цепляет. троечка такая средненькая.
и все здесь в принципе правильно говорили насщёт того что ростовчане были интереснее остольных. согласен на все 100% !!!
почаще бы такие концерты. а то совсем скушно в наших краях.
эй пацоны когда следующий концерт?

Случайный гость
20.02.06, 11:07 Ответить
  [quote]

Спасибо за теплые слова, приятно было познакомится и пообщатся, надеемся, что не последний раз.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения