Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Новость Юга: "ЭйфАрия" и "Элегия" выступят перед "The Exploited"
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
9.02.05, 18:23 Ответить
  Новость Юга: "ЭйфАрия" и "Элегия" выступят перед "The Exploited"



Концерт английской группы "The Exploited" в Краснодаре, начнется с выступления двух местных команд " Элегии " и " ЭйфАрии ". Обе эти команды представят свои короткие программы, после чего отдадут сцену более именитым коллегам.
Напомним, что концерт пройдет 21 февраля в клубе "Орбита", билеты уже сейчас можно приобрести...
Полный текст

Гость
9.02.05, 18:23 Ответить
  господи!!! а их та зачем пригласили.
Ох, кажется мне, что Элегии и Эйфарии таких навесят на концерте, а может после, что они вообще музыку бросят. народ же будет в бешенстве!

Другой Гость
9.02.05, 19:44 Ответить
  Кто навесит, Exploited? Нормальный народ всем будет рад!!! Тем более что, из местных - эти команды одни из самых продвинутых. (Пригласили только их...)

crash2l
9.02.05, 20:28 Ответить
  Что все так парятся по этому поводу...ну потерпеть 1,5 часа вполне реально...пускай играют...

Гость
9.02.05, 20:56 Ответить
  crash2l Хорошо сказано

Гость
9.02.05, 21:15 Ответить
  Планета союз везде их пихает они на каждом концерте засвечиваются сколько можно дали бы в конце концов другим коллективам поиграть более близким по стилю к хэлдрайнеру

Планета Союз
9.02.05, 23:53 Ответить
  Для это нужно хотя бы дать послушать их записи.У нас все музыканты сидят дома на диване ,жуют сосиську и мечтают что сейчас им позвонят и пригласят выступить перед Kreator, а они немного повыделываются и согласятся.

Гость
10.02.05, 06:21 Ответить
  Да нет музыкантов у которых тоже есть неплохие записи и они не сидят на диване предостаточно.

Гость
10.02.05, 12:56 Ответить
  хе-хе...
"эти команды одни из самых продвинутых. (Пригласили только их...) "
они сами себя пригласили. сами кайфанули от себя. сами написали хвалебные оды на форумах. скорей бы они сами распались :)


Demon_1
10.02.05, 15:25 Ответить
  все обвинения в адрес упомянутых команд - флуд...

Просто Бог
10.02.05, 18:26 Ответить
  Спаси Аллах!

Ну вот ребятки и дождались, очередное эйфорияшоу, но на этот раз с Exploited. Мне стыдно за наш Краснодарский край, приезжают мировые звёзды, а у них на разогреве два коллектива на букву Э. Помимо того, что придётся 1,5 часа народу слушать эту чушь, я более, чем на 100% уверен, что организация концерта будет отвратительной, а звук на букву Г.

Плохой Гость
10.02.05, 18:35 Ответить
  А кто тебя вообще заставляет их слушать? Не нравятся, приходи срау на Exploited! Зачем как истеричка орать на всю гостевуху "фи, они такие, блин працивные и плохие, давайте все будем поливать их грязью!"?... Ты простой смертный слушатель, вот сиди и слушай то, что тебе нравится - поьоему никто никому ничего не навязывает.

The Best
10.02.05, 19:21 Ответить
  Какие, видимо, херовые дела у Exploted, что они оказались в Краснодаре и с такими отстоищами...

Плохой Гость
10.02.05, 19:53 Ответить
  Обсерать каждый может, сидя за клавой и пялясь в монитор, а вы попробуйте сами что-нибудь сделать. Или назовите кого-нибудь лучше Элегии и Эйфарии (и чем они лучше?), что бы поставить к Exploitedам?

loki
10.02.05, 23:03 Ответить
  from loki with -censored-

здрасьте, дети. я пришёл....
вот смотрю я на разные форумы и на разные гостевые. одни обсерают эйфорию, другие утверждают, что это музыка что надо. вопрос к тем кто обсерает: а что именно вам не нравится в творчестве группы эйф@рия? может быть то, что они дают вам еже месячную возможность посетить -censored-

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения