Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Интервью со звездой  |  Король и шут
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
18.02.05, 16:58 Ответить
  Король и шут

10 февраля в Краснодаре прошел концерт группы "Король и Шут". Эта команда приезжает в Краснодар ежегодно и постоянно на ее выступлении полный аншлаг. В этот раз группа перед концертом посетила медиамаркет "Планета Союз", где музыканты раздавали своим фанатам автографы, а после, дали интервью Андрею Помидоррову, журналисту Афиши Юга и программы "Тумблер ON". Наиболее разговорчивым оказался один из основателей группы – Князь
Полный текст

Гость
18.02.05, 16:58 Ответить
  Король и Шут

Когда группа Король и Шут посетит Москву?ЖДЕМ!Пишите на HASH(0x558f12b7dba0)

Гость
19.02.05, 07:02 Ответить
  Король и Шут

Все Ваши поклоники города Владивосток ждали зимнего концерта... Который был отменен... :(((
Скажите ПОЖАЙЛУСТА когда Вы приедете в наш город???
пишите на HASH(0x558f12b7dba0)

Гость
19.02.05, 08:09 Ответить
  ДА когда вы во Владивосток приедите мы скоро сдохне ждали год а тут БОРОДА

Ведьма
4.03.05, 12:18 Ответить
  Концерт в Краснодаре ништяк! Ворвались, как надо. Только вопрос, почему не поураганили, как следует?

Королева Шутов
22.03.05, 14:14 Ответить
  Irka-Ivanova@yandex.ru

Все было на 5 балов, кроме того, что я так и не сфотографировалась со своим любимым Горшком........а еще так весь концерт и проорала: "Миша, я тебя люблю!"-голос сорвала!

Королева Шутов
22.03.05, 14:16 Ответить
  Irka-Ivanova@yandex.ru

Все было на 5 балов, кроме того, что я так и не сфотографировалась со своим любимым Горшком........а еще так весь концерт и проорала: "Миша, я тебя люблю!"-голос сорвала!

Risa
2.04.05, 01:10 Ответить
  обожаю группу " Король и Шут"

Концерт в Краснодаре прошел как нельзя лучше, я совсем недавно стала фанаткой КиШа и увидеть свою любимую группу в живую было для меня просто счастье.Приезжайте к нам в следующем году, мы очень ждем.Мы вас просто обожаем!!!!!!!!!!!!

Tymbler
3.04.05, 14:19 Ответить
  Король и Шут круче всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за концерт в Краснодаре, мы вас всегда ждем !!!!!!!!!!!! Всегда будьте теми кто вы есть .

kishistka
16.04.05, 20:06 Ответить
  Ждём этим летом в Новороссйск! ;)))

Lillit
24.04.05, 07:54 Ответить
  Какой ужас!

[quote]

И тебе не стыдно? Ты случайно не одна из тех, что им на сцену плюшевых зайчат кидает? У нас на прошлом концерте Горшок одно такого (в смысле зайца) классно отпинал.
Можно кричать: "Рома Зверь, я тебя люблю", ну а "Миша, я тебя люблю" - это уже извращение. Я понимаю, конечно, он классный симпатичный мужик, но тупить-то не надо. Тем более так, по-попсовому...

Королева Шутов
9.05.05, 15:19 Ответить
  Спасибо за совет!Но я из тех, что на сцену водяру кидают, а никак не зайчат!Еще никто тк основательно меня в мажорстве не обвинял!Любовь зла-полюбишь и Горшка!А кричала, просто чтоб заметил,оценил и ему приятно было!И уж точно не по попсовому!!!Вены о несчастной любви резать не буду!!!

Гость
29.09.05, 11:11 Ответить
  [quote]
Ну и соси у меня не получилось поехать на КИШ

Эльф
1.12.05, 13:11 Ответить
  Знаю, что все сейчас начнут орать что я -censored- и кидаться тухлыми яйцами. Но что по мне, то этот и прошлогодной концерт, были не очень удачными, вернее не то чтобы совсем неудачными, но не столь великолепными как при Машке, и первый концерт в Краснодаре после её ухода. Уж и не знаю в чём причина, толи Горшок мало выпил, толи усталость от гостролей на настроении групппы сказалась но вяло как-то было, это и на публике сказалось, ведь обычно фанаты пока они второй раз на бис не выйдут не уходят, а то в этот краз все встали и ушли,обидно даже както было. А вообще я рад был слышать одну из своих любимых песен "Арбузная корка", тем более, что они её почти не исполняют.

Химера
18.04.08, 15:19 Ответить
  Концерт в Краснодаре!

Отлично прошел,как и все остальные до него!
Попрыгали так,что када вышли то мокрые были и пот тек на афальт с обежды!И это не метафора!!!!И автограф я получила!!!так что КиШ ты самая лучшя группа потому что я с тебя начала и менять не собираюсь!!!!!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, помидорров

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения